Меню

Очень нужна ваша помощь!

AD
11 ноя 2007, 03:26
Девочки, заболела вышивкой мышки, такой http://www.streamphoto.ru/users/peperoni/59502/83c529a72523707854b38121ddc29501/ но по этой ссылке не могу толком распечатать, получаются схемки разных размеров и не читаемые (мелкие), бьюсь, бьюсь, ничего не могу сделать. Может у кого другая ссылочка имеется на эту работу, помогите, пожалуйста?! (с транслита)
11 ноя 2007, 03:29
А вы картинку увеличиваете перед сохранением? В нижнем левом углу лупа нарисована, на нее нажмите и тогда картинка в хорошем качестве откроется,по ней вполне можно вышивать.
11 ноя 2007, 07:10
Да, увеличиваю, а когданачинаю распечатывать картинки получаются разных размеров (несовместимые) и маленького размера, а если большого (некоторые из них), то входит только маленькая часть картинки. Вообще в первые с такой проблемой столкнулась, раньше все было замечательно.... (с транслита)
11 ноя 2007, 11:04
А вы их у себя сохраняете? У меня такая проблема была если сразу начинала распечатывать, а если сначала у себя в какой-нить папочке сохранила расширенную версию, то потом распечатывается без проблем на полном листе.
11 ноя 2007, 11:55
Может сохранить сначала? Можно через фотошоп подогнать.
11 ноя 2007, 18:06
Пробовала сохранять тоже, не получается как надо. В первые с таким столкнулась. Вот думаю может у девочек есть другая ссылочка, я прямо сижу и локти кусаю. Нотки купила, канву подготовила...., так мне эта работа понравилась. А вообще я ее раньше не видела, но может мне повезет? (с транслита)
11 ноя 2007, 18:50
Просто уникально великолепного качества схема. Давайте я скачаю и Ва пришлю. Не понимаю, что именно у Вас не выходит...
12 ноя 2007, 20:31
Давайте, может у вас получится?! на onenatalia@yahoo.com Спасибо большое! (с транслита)
12 ноя 2007, 21:40
Я скачала, почистила немного схему в Фотошопе и вот Вам сейчас шлю.
13 ноя 2007, 23:25
Спасибо Вам большое за вашу помощь!!! Я сейчас на работе, дома обязательно погляжу на схемку. Еще раз благодарю за заботу! (с транслита)
А это чья мышка? Дим или ДМС? или еще кто-то? я тоже на нее заглядывалась, но в далекой перспективе)))
Тьфу, нашла))) Ланартовская, ДМС-ными нитками)) вот я тормоз седня...
12 ноя 2007, 20:37
Ой, а я как на нее облизываюсь, знали бы вы!!! Мы еще и мышонка в феврале ожидаем, очень хочется в детскую вышить! (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325