Меню

:(

AD
10 ноя 2007, 18:55
Девченки, мне ужасно стыдно, но наверное лягушек я все-таки отложу пока, не знаю, вернусь к ним или нет... скорее нет...:( я всегда считала, что "начала - закончи - берись за следующее", но мне от них уже плохо, если честно, я все глаза сломала, это как какая то головоломка "найди крестик"..., про изнанку даже говорить не буду, она у меня никогда идеальной не была, но я всегда стралась, чтобы было аккуратно, а тут... :(в общем мне стыдно и грустно, вот...:(
10 ноя 2007, 19:10
ну не грустите так! Зачем себя мучить?? Вон скока у Вас планов красивых планов!
10 ноя 2007, 19:15
Так, ну-ка грусть отставить! Не нравится - не вышивай, чего себя насиловать? И нечего стыдиться - ну не предназначены они для вышивания значит....
10 ноя 2007, 19:20
наверно, просто я так просила меня поддержать, и меня поддержали, и теперь я себя чувствую, как будто людей подвела...:( хотя понимаю, что это не так... и сыну не знаю, как сказать, боюсь расстроится... :(
10 ноя 2007, 19:27
Ренат, перестаньте :))) Ну из-за чего Вы разгрустились-то? Давайте быстренько начните чего-нибудь красивое и лекговышиваемое!
10 ноя 2007, 20:11
А мне наверно вообще харакири вилкой тогда надо сделать. У меня в шкафу 6-7 начатых и неоконченных работ. У меня даже мелькала мысль сделать отдельный паспорт с названием "Недоделка" или "угадаите с 3-х рядов, что я вышиваю" :-)
10 ноя 2007, 20:24
Мне тогда стреляться:-) у меня или 5 или 7(даже точно не помню) незакончитых, деже вернее только начатых наборов валяется, так что для нас игломанок эт норма, я так считаю, не расстраивайтесь, вы теперь просто как все:-)
10 ноя 2007, 20:43
Не растраивайтесь, может со временем снова вдохновение найдет и вы их закончите.
10 ноя 2007, 22:57
серьезно, у многих столько отложенных работ? я начала кота на ветке, "Уставший" он называется... одно удовольствие, все понятно, где, что...ничего выискивать не надо... спасибо девочки, Вы опять меня поддержали :) постараюсь не расстраиваться...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325