Меню

схема иероглифа

AD
07 ноя 2007, 18:47
ищу схему фразы "С новым годом" в виде иероглифа. желательно маленького размера - для открытки. или не обязательно фразу С новым годом, можно просто какой -нибудь маленький иероглиф. Kksen@mail.ru спасибо
Туплю
07 ноя 2007, 19:26
А у них есть Новый год в нашем с Вами понимании? Или они только восточный празднуют?
07 ноя 2007, 19:47
Есть и европейский и восточный. Вот только схемка мне не попадалась...Просто сама не собираю такие, но если попадётся скину.
08 ноя 2007, 12:58
так мне ж сама фраза нужна в иде иероглифа, а прзднуют или нет - это второй вопрос)))))
08 ноя 2007, 19:03
В виде одного иероглифа не получится, будет 2, я попробую найти, но пока не обещаю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325