Меню

Как получить товар из инет-магазина?

AD
02 окт 2007, 15:12
Вот такое дело, девчонки: игнорируется заказ в магазине "Нитка - иголочка". Вообще не знаю что делать. Может, вы какую-нибудь идею подскажете?.. Если кратко - хочу я купить несколько наборов фирмы Thea Gouverneur. и только в этом магазине их нашла. Сначала все их сложила в один заказ, прождала несколько месяцев, "а в ответ пустота"... Сейчас сделала отдельный заказ на каждый наборчик. Опять никто со мной не связывается, о формировании и отпраке заказа даже и речи не идет... Совсем я расстроилась.((( Может, вы покупали в этом магазине? Были проблемы? И главное - как-то можно эту ситуацию изменить?!
02 окт 2007, 15:20
а какой адрес магазина в сети? ну ссылка вернее на страничку?
02 окт 2007, 15:26
Не знаю, как это поможет вам посмочь мне (завернула каламбурчик), но вот адрес http://nitka-igolka.ru/
02 окт 2007, 15:39
а звонить Вы им не пробовали?
02 окт 2007, 15:44
+1 может действительно стоит позвонить?
02 окт 2007, 16:11
Если позвонить - мне это обойдется "в копеечку" - я слишком далеко от Москвы сейчас.
02 окт 2007, 16:18
мдаа...неприятно. Может в другом магазине заказать?
02 окт 2007, 16:20
Я бы с удовольствием, но пока больше нгигде этих наборов не видела (имею в виду русские инет-магазины)...
03 окт 2007, 08:59
ну хотите я позвоню? я в москве... только скажите, что Вы заказывали...
03 окт 2007, 13:58
Спасибо огромное, столько хороших людей - и все в одном форуме)) Мне уже Света помогла, позвонила, а сегодня посылка пришла) Я уже даже пару крестиков сделала, не удержалась!!
03 окт 2007, 14:04
о! ну и отлично :) Рада за Вас, хорошо то, что хорошо кончается :)
02 окт 2007, 15:46
Были с ним проблемы, тоже жаловались - вы оплачивали? Не заказывайте у них.. несколько месяцев ожидания и без ответа - и вы еще что то хотите у них заказать..
02 окт 2007, 16:19
Нет, я наложенным платежом. Ха, если бы я им еще и деньги выслала...)))
Я заказыва у них два набора наложным платежем. Пришел всего один где-то через 3 месяца, да и заплатить пришлось больше, чем ожидала даже с почтовыми расходами(хотя документы выписаны на меньшую сумму). Вобщем обошлось дороже, чем купить у нас в городе, хотя съэкономить думала рублей 400 за один набор.
04 окт 2007, 14:07
Да, мне тоже не все пришло, а по деньгам - честно говоря, от радости даже и не посчитала)
02 окт 2007, 21:47
Через интернет покупала только один раз, но через Искуссницу. Проблем не было.
02 окт 2007, 15:50
не знаю, поможет Вам это или нет, но посмотрите, вдруг найдете то, что Вам нужно http://www.yandex.ru/yandsearch?text=Thea+Gouverneur&rpt=rad хочу сказать, что первый раз через инет заказывала у Натальи Млодецкой ее чудо-зайцев (в паспорте папка "Планы"), так вот, заказала на прошлой неделе, а сегодня мои зайцы прибыли :)
02 окт 2007, 16:15
Спасибо за ссылку. Понимаете, проблема именно с этим магазином, а не с покупками через интернет.
а можно чуть не в тему? У вас в планах потрясающий ангелочек.. Это чей дизайн? где вы его приобрели, если не секрет?? Заранее спасибо за ответ
04 окт 2007, 09:31
ангелочек хорошенький, чей дизайн не знаю, а схема как я понимаю самодельная,скачала из интернета, вышивка соверешенно не бьется с картинкой :( , вернее бьется но очень приблизительно... :( вышила 1/3 наверное продолжать не буду, хотя жалко очень, столько труда... схему могу прислать...
AD
AD
02 окт 2007, 15:52
невестка делала на прошлой неделе заказ,но забирала самовывозом ,сформировали оперативно. вы точно следуете инструкциям на сайте? http://nitka-igolka.ru/information.php?pages_id=1
02 окт 2007, 16:17
конечно следую)) не в первый раз через интернет заказываю товар. Вы понимаете, здесь огромная разница - самовывоз или формирование и отсылка заказа по почте.
02 окт 2007, 16:28
давайте я им позвоню.Я то в Москве.ТОлько сообщите адрес Вашего мыла, и что заказывали.И я выясню, что с Вашим заказом.
02 окт 2007, 16:40
Ух ты, огромное спасибуще!.. Вот данные: 1) 2го августа сего года был сделан заказ №8025 на общую сумму 3197 рублей. До сих пор заказ в статусе "принят", что говорит о том, что его даже еще не "обрабатывали" менеджеры (тогда бы статус был "в обработке"). 2) Сегодня написала им гневное письмо, где попросила отменить первый заказ и вместо него сделала несколько: №8553, №8554 и №8556. Каждый заказ содержит только по одному набору (руководствовалась соображением "хоть что-то, да придет")). В общем, как первый заказ был "принят",так и остался. И поледующие тоже. На письмо никакой реакции.
02 окт 2007, 16:38
я всё понимаю :),но биться о глухую бы стену не стала.полгода ждать и снова заказывать. вы уж скажите,что за наборы-может за рубежом посмотреть? как правило там дешевле и выбор больше.а может и у нас в украине есть :) ,но наложенный платёж не пройдёт :(
02 окт 2007, 16:44
В зарубежных магазинах наверняка есть. Тут другая проблема. Я не смогу заказать в зарубежном магазине - уже пыталась)), не получилось. Главная проблема - надо пластиковую карту для оплаты. Если бы вы знали, в какую п*пу меня занесло жить, поняли бы, почему для меня проблема завести какую-нибудь мастер-карт))
02 окт 2007, 17:03
позвонила. Заказ Ваш уехал две недели назад ( тот который 8025), скоро будет у Вас. А последние заказы я отменила сама уже.Чтобы по два раза не приезжало одно и то же.
02 окт 2007, 17:09
Ух ты, ничего себе! Тогда другой вопрос: почему они никак не сообщили об этом?! да... А вам отдельное спасибо!..
03 окт 2007, 10:27
Привет Джулианна. Обижаешь. Хоть у нас с вышивальными магазинами хреновасто, но в остальном Калининград попой не назовешь.
03 окт 2007, 14:02
))) Я не в Калининграде живу, так что повода для обид нет)) Мы в Зеленоградске поселились - здесь мужу ближе на работу ездить) А в Зеленоградске ни-че-го-шеньки нет.. УжОс!.. В Калининград только на выходные, по магазинам прошвырнуться, приезжаем, мне там нраааавится, но далеко, блин... Так что я действительно не в самом развитом в плане инфраструктуры месте живу)))
04 окт 2007, 10:27
Да бросьте вы - ДАЛЕКО. Полчаса езды и вы в другом городе. А как это по Московским меркам?
04 окт 2007, 12:33
Ну вот и представьте - полчаса до Зеленоградска, а потом от еще полчаса до Рыбачьего. А еще в Калининграде по утрам пробки (это по разговорам сотрудников, которые из Калининграда ездят), а еще вы знаете, какие здесь дороги узкие... Едешь и никакой возможности обогнать, тоже время. У мужа юрист из Калининграда проработал 2 месяца и сказал, что больше не может ездить так - столько времени убивается. Жаль, хороший юрист, но вот так... Если переехать в Калиниград (подумывали об этом в силу разных причин - в том числе, что там ЦИВИЛИЗАЦИЯ))), мы с дочкой мужа совсем видеть не будем(( Вот и живем здесь - к морю ходим. Моя отдушина - интернет. Магазины теперь только здесь, друзья - тоже только по аське, родственники - по электронной почте, ну и форум, конечно... Я уже жалею, если честно, что согласилась на этот переезд. Одно утешает - мужу работать нравится, ему интересно.
06 окт 2007, 09:13
Я часто летаю к родителям в Калининград из Москвы. Если хотите, могу в СП тут для Вас покупать наборы и привозить. Выходит намного дешевле. В Калининграде цены от московских очень отличаются в сторону увеличения. Сама проверила буквально 2 дня назад.
06 окт 2007, 09:55
Талеся, милая, спасибо огромное за предложение!.. Я уже написала - я не в Калининграде живу, а около Куршской косы, где работает муж, поэтому нам просто не встретиться в Калининграде (сама я туда не поеду - дочка еще слишком мала, ее кто-то должен конролировать во время поездки на машине, няню я безуспешно ищу уже три месяца...) А в Калининграде я еще ничего не покупала - все в Москве, когда летаю (вот через недельку с дочкой полетим опять), или в инет-магазинах. В СП, конечно, намного дешевле, слышала об этом, но если вы во время своих поездок не посещаете Куршскую косу, то нам не пересечься - по крайней мере, пока няню не найду)) ЗЫ: Можете написать мне в асю 393440238 - если будете в наших краях, можно бесплатно вас на косу пропустить. Там красииииво, вы были уже?
07 окт 2007, 10:19
Так я оставлять могу у своих родителей или сестры в Калининграде, когда будет удобно, тогда и забирали бы. :) На косе была - всё ж прожила в Калининграде с 1986 года до 2005 (с перерывами на Польшу). В асю стукнусь обязательно!
07 окт 2007, 10:57
Прикольно! А мы недавно приехали, сейчас визы сделали литовские, закончу второе свое образование (скорее домучаю, чем закончу)), и будем кататься. Заезжайте в гости!
07 окт 2007, 11:19
Я в Асю стукнулась. Пишите, пообщаемся. И можно на ТЫ )))
07 окт 2007, 11:24
Окей!
03 окт 2007, 15:15
Хотела ЛС послать, не получается - Ева, видимо, глючит((
05 окт 2007, 13:15
Молюсь, чтоб нас в Калининград заслали, а не во Владивосток :) Во-первых, Европа, а не Азия, во-вторых, летать до Москвы ближе, а старшего придется оставить в Москве, в-третьих, разница во времени 1 час, а не семь :)
AD
AD
05 окт 2007, 15:45
Да уж, из двух зол надо выбирать меньшее)) Только вот в нашем случае, мне кажется, я бОльшее зло выбрала - в Москве мне было намного легче и удобнее жить. Нас ведь никто не застявлял переезжать, от назначения на эту должность муж мог отказаться... Эх, сама же себя поймала в сеть - жила всегда по принципу "лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано", вот и сделала))
02 окт 2007, 18:50
Я заказывала в этом магазине пару раз - вообще проблем не было.....
03 окт 2007, 09:32
Я тоже у них заказывала и никаких проблем не было.
02 окт 2007, 22:04
даже писать не буду
03 окт 2007, 14:07
И правильно. Не надо.
03 окт 2007, 14:16
Докладываю: Благодаря Свете (ник Светус) я узнала, что заказ мой был отправлен 2 недели назад. Побежала - нет - полетела на почту и взяла!!! Не удержалась, и, несмотря на грозно надвигающиеся госники, сделала пару стежков. Я в восторге - вышиваю по льну в первый раз и просто тащусь (хоть и филолог, но более подходящего слова подобрать не могу). В общем, претензия только одна - что менеджеры магазина не связались по электронке, что отправляют заказ, да и на сайте в моем кошельке он почему-то все еще в статусе "принят". Делаю вывод: буду там заказывать каждый набор отдельной посылкой, так надежнее)) Всем откликнувшимся БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!
03 окт 2007, 14:19
))) вот и славно!!! Только не забудте похвалится результатом! А насчет того что по мылу ничего не пришло, так вот у меня тоже на Болеро.ру заказ висит на книгу.Я им позвонила, попросила отменить заказ.И не фига, всеравно висит и письмо мне не прислали об отказе.Да и ладно. Их проблемы. Курьер поедет обратно.
03 окт 2007, 14:56
искренне поздравляю!!! и напрашивается вопрос,а что уведомления с почты тоже не разносят??? караул,у нас очень любят брать денюшку за хранение на почте.
03 окт 2007, 15:14
Насчет уведомлений - вообще-то разносят, просто на этот раз я, видимо, почтальона опередила)) Пришла - а вот и посылочка!..
03 окт 2007, 15:27
поздравляю! я тоже вчера купила набор фирмы Thea Gouverneur на льне, сегодня начала вышивать
03 окт 2007, 15:40
а что вы вышиваете (с любопытством)?
03 окт 2007, 15:42
Посмотрела) А я тоже мужу вышиваю)) В кабинет))
03 окт 2007, 19:19
удачи и ровных крестиков!:)
04 окт 2007, 13:08
Спасибо! А у вас тоже вышивка по льну одной ниточкой? Я в первый раз с таким столкнулась - так ткань сильно просвечивает...
04 окт 2007, 13:23
ага, я тоже по льну первый раз шью - дырки такие остаются, может они после стирки уйдут? жалко только вплотную им занятся не могу, мне для ОП еще надо рукоделку доделать, да еще дочка заболела в сад не пошла - весь день ее развлекаю
04 окт 2007, 13:32
А я взяла иголочку поменьше - №28, и еще нитку сильно не натягиваю, поэтому дырочки вполне вменяемые)) И вышивать тоже совсем некогда - вот щас заглядываю на форум тайком, типа к госнику готовлюсь)) А вышиваю вечером, когда голова уже не работает и дочку спать уложу. А так хочется!..
04 окт 2007, 13:35
О, это я не про те дырки подумала))) Ну ладно, успокоилась - значит, так и надо, чтоб дырки были))
04 окт 2007, 13:57
а я оставила иглу, что была в наборе, может тоже поменяю на более тонкую, хотя на картинке к набору тоже дырки от иголки видны, поэтому я особо на заморачиваюсь.
10 окт 2007, 17:55
Я этого рыбака вчера закончила. Сегодня отвезла в багетку. У папули ДР 26 октября. Торопилась. На следующей недели покажу что получилось. Но я вышивала по схеме из журнала "Вышитые картины" на тряпочке равномерного плетения.
10 окт 2007, 18:06
я тоже начала по журналу, но всех ниток у меня не было - собиралась подобрать, а увидела набор. :) когда из багетки заберете - покажете? я даже не знаю как оформить.
AD
04 окт 2007, 12:49
:'( а мне с крестомании ничего не отвечают! заказала там станок, оплатила, жду-жду, а мне не отвечают! Сразу ответили что ждите, а потом тишина :-( может зря паникую?
04 окт 2007, 13:07
А давно оплатили? В крестомании Жужа станок заказывала - у нее в паспорте можете посмотреть - она вроде бы даже писала сроки, когда ей посылку прислали. Я пока в Крестомании ничего не заказывала, но в перспективе - хочу))
04 окт 2007, 13:25
мне сразу отправили как к ним деньги пришли, но в общей сложности от заказа до получения посылки прошел месяц - 2 недели деньги шли (я через почту платила), 2 недели посылка
04 окт 2007, 13:34
Да, точно, смотря через что деньги отправлять. Через Сбербанк - дня три, не меньше, а через "виртуальные кошельки" - мгновенно.
04 окт 2007, 15:55
я тоже долго ждала станок.Тут дело не в отправителе, а в таможне украинской.Ко мне через месяц пришел после оплаты.
05 окт 2007, 19:00
А Вы по электронной почте спросите. Может Вас станок еще делают? Я с Милой Милой :-) общалась по электронке, все в порядке было, мне станок пришел даже раньше, чем они обещали.
06 окт 2007, 11:11
Так они сейчас в Киеве на выставке.
07 окт 2007, 08:13
Оплатила сразу через почту, 13 числа они отписали что деньги получили и все! тишина! я написала туда письмо, спросила как мой заказ, а они молчат. Может еще подождать пару деньков до 13 и позвонить туда? А выставка до которого числа?
07 окт 2007, 08:56
странно, мне в одном письме пришло, что деньги получены, товар отправлен и фото. может, правда все на выставке
09 окт 2007, 21:43
а можете ссылку кинуть на них - у меня что-то их сайт вообще не открывается последний месяц, попадаю на страницу поиска и все:(
10 окт 2007, 07:59
http://www.krestomania.net/shop/184.htmll
05 окт 2007, 14:08
заказывайте на www.devichnik.ru, у них все вовремя отправляют и можно на сайте следить поэтапно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325