Меню

Ищу схему от Cross My Heart

AD
26 сен 2007, 08:57
Девочки, давно и безрезультатно пытаюсь найти ПОЛНУЮ схему с ключом "On the Terrace" - CSB202 -производителя Cross My Heart. Схема довольно большая - 13 листов, но это-то меня и привлекает, я не хочу вышивать маленький дизайн. Пожалуйста, посмотрите в своих "закромах", и если есть - поделитесь. Может, кто встречал где-то в глубинах инета на других сайтах7 Дайте ссылочу, пожалуйста, я сама скачаю. :) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=186135 Мой адрес la_ve66@mail.ru
26 сен 2007, 09:00
А картинка есть? Схема крупненькая, но не самая большая :) Подруга вышивает сейчас на 35 листах схему :)
26 сен 2007, 09:04
35 листов! Это супер! Тоже хочу! А нельзя ли как-то её получить? Щчень надеюсь на вашу помощь. А картинку своей "хочушки" сейчас попробую загрузить. :) http://www.eva.ru/main/photo_album_show?pageId=186135
27 сен 2007, 02:16
Отправила вам.
27 сен 2007, 05:55
К сожалению, у вас, как и у меня, неполная схема :( Не хватает частей 2 и 7, и нет ПОЛНОГО ключа. а только часть его. Точно такую же неполную схему мне присылали уже 5 раз! Неужели девочки даже не проверяют, что у них в наличии, когда делятся схемой7 Продолжаю искать... Девочки - счастливые обладательницы ПОЛНОЙ схемы, отзовитесь! encinta , а ваша подруга не поделится схемой?
27 сен 2007, 08:43
Вот правильная ссылка: http://www.eva.ru/albumpage/64488/3.html Если хотите выложить ссылку из своего Паспорта, копируйте не из строки вверху, а в самом низу страницы фотоальбома.
27 сен 2007, 19:11
По нету, наверно, один и тот же скан гуляет :-) У меня есть, но боюсь такой же. Могу, конечно, переслать, но проверять нет времени :-( А еще у другого дизайнера есть разработка этого же произведения Ренуара. http://www.eva.ru/albumpage/114055/4.html Уверена, что лица разработаны лучше :-)
28 сен 2007, 05:25
Один и тот же скан...-это грустно... "Другой дизайн" у меня тоже есть, но там отшитая картина только 200х160 крестиков - маловато будет.. Хочется чего-то масштабного! Девчонки, помогите!
28 сен 2007, 22:18
Да нет, 320х400, посмотрите внимательнее :-) Т.е. при 14 - 58х72 см, 16 - 51х63, 18 - 45х56 :-)
29 сен 2007, 17:50
Сначала я тоже так думала, но посмотрела по схеме и обнаружила, что она размером 160х200 крестиков (общий фон), т.е. в 2 раза меньше. Ведь фон зашивается обычным кресиом, а вот лица и руки зашиваются petit, т.е. в одном крестике получается 4 полукреста. Или я что-то неправильно понимаю?...
30 сен 2007, 17:39
Посмотрите у меня в паспорте в планах на титульный лист схемы, там размер указан в стежках. В наборах идет петит (кол-во ниток на него расчитано), а схему каждый волен выполнять в любой технике (петит, крест, полукрест). В схемах как раз при вышивки фрагментов (как правило руки и лица) один значок=один стежок, а остальное 1 значок=4 стежкам :-) За это отвечаю головой :-)
01 окт 2007, 05:24
Да, если с этой стороны смотреть, то так и получается, что petit-это одна клеточка, а полный крест-тогда вышивается 4креста в одном символе, но тогда получится "квадратный" фон...Даже не знаю как правильнее объяснить... Думаю, что надо вышивать этот дизайн на льне.
01 окт 2007, 12:03
Да нет, надо все вышивать или петитом или крестом. Правда, видела девочки вышивали фон такими высокими стежками. Не знаю как объяснить. Они шили не // , а // только как бы в два раза // выше. А наборы комплектуются толи с 20, толи с 22 тканью и шьются в 2 ниточки петитом, тогда не выглядит "пиксельно". Хотя если присмотреться к картинке, то видно, что фон немного "квадратный". А еще знаю брали лугану на 25, фон вышивали крестом со стороной 2х2 ниточки (как у Ланарте), а фрагменты малюююсенькими крестиками (в 2 раза меньше). Ну, написала, наверно ничего не понятно :-)
02 окт 2007, 08:14
Да, как раз всё понятно :) Спасибо за разъяснение. Мне этот дизайн тоже нравится....и если б не отыскался от Cross My Heart вчера, то я б вышила только этот, но сейчас я на 7-ом небе от счастья, потому что ТО, что искала так долго здесь на ЕВЕ отыскалось втечение нескольких дней! Как раз вчера у меня был день рождения, думаю: зайду с утра в интернет, а то потом закручусь-заверчусь и времени не будет... - и тут такой сюрприз! Спасибо ВСЕМ за помощь!
30 сен 2007, 11:46
Неужели ни у кого нет полной схемы "On the terrace"?
30 сен 2007, 23:05
Кинула в личку ссылку, проверьте - всего хватает? С днем рожденья :)
01 окт 2007, 05:29
Ура! Ура! НэсИчка, спасибо! Пока закачала 3 части схемы - это то что мне нужно... Уже вижу, что начало ключа есть, и есть 2 часть схемы (которая у меня напрочь отсутствовала)! Держу пальцы накрест, чтоб всё было на месте !!! СПАСИБО вам за ссылочку!
02 окт 2007, 08:14
Всё нашла! Спасибо ВСЕМ!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325