Меню

Домик в деревне - ищу!

AD
27 янв 2007, 20:02
Девочки, сидит в голове одна мысль и не дает мне покоя. Видела как-то в магазине рукоделия набор для вышивания - там домик такой деревенский, очень простой наш русский пейзаж. Производитель тоже наш. Может кто-нибудь понимает, о чем я? Она в коричневых тонах...
28 янв 2007, 01:20
Для меня это очень важно. Хочу бабушке, которая живет в деревне, сделать такой подарок - вышить этот дизайн. Что, никто не понимает, о чем я? так одинокий домик, по-моему стог сена, русский дизайн.
28 янв 2007, 10:46
все понимают! но если вы хотите чего-то конкретного, то пожалуйста разметстите картинку.. :) потому что таких дизайнов, о которых вы говорите на просторах интернета море.... :)
28 янв 2007, 11:00
Может вы об этом говорите http://moden.ru/product.php?productid=641&cat=117&page=4 ?
28 янв 2007, 12:10
Да я бы разместила дизайн, но, к сожалению, не помню, кто производитель и поэтому не могу найти в интернете. Дизайн с подсолнухами мне тоже очень нравится. Если есть возможность - киньте мне, пожалуйста, схему с ключом. Спасибо!
29 янв 2007, 07:22
Юля! Все ли дошло? Последний раз я разделила на две части. :-)
28 янв 2007, 12:13
Нашла! Вот я о чем! Спасибо за наводку на Золотое руно!
29 янв 2007, 02:27
Хоть покажите... :-) Интересно... :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325