Меню

Красная канва

AD
10 сен 2006, 17:59
В качестве "сюрприза" в одном из наборов "Золотое руно" получила темно-красную канву, 20 * 25 см, 147 * 170 крестиков, похоже, что канва не 14, а 16 или 18. Может быть кто-то встречал красивые схемы для такой вот канвы, буду очень признательна PS: по поиску нашла тему про схемы для красной канвы, но ссылка на архивную тему не открылась((
10 сен 2006, 21:29
На них у самого ЗР - этнические сюжеты.
14 сен 2006, 22:20
ищите схемы с золотом и белым цветом. на красном должно быть красиво:)
15 сен 2006, 09:18
Новогоднее что-нить будет в тему - сапожки там всякие. И Ежики шерриковские на шариках самое-то вышивать на красном
11 сен 2006, 03:51
ХМ, спасибо за подсказку, но я на красной канве нашла только Восточные мотивы, но размер не тот... Я сама сейчас вышиваю Африканские мотивы - там обычная канва, и Этнос вроде бы на обычной канве...
15 сен 2006, 00:16
у меня есть одна схемка, она такая простая, но давно мне очень нравится, там дети кормят голубей. Она правда в оригинале вышивается на белой канве, но полностью красными нитками. У меня была идея вышить наоборот - на красной канве белыми нитками, думаю результат был бы примерно такой же, а работы - меньше (поскольку там весь фон красный). Если интересно могу прислать - посмОтрите.
15 сен 2006, 03:43
Да, пришлите, пожалуйста))) olchie@mail.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325