Меню

что делать с вышивками?

AD
16 авг 2006, 12:00
Некоторые на стену,это понятно. Ну а если уже весит всё что должно висеть,а вышивать хочется.Вот куда потом работы девать? У меня работ больших пока нет,да и маленьких немного,но схем много напечатано,вот у меня муж и спросил что со всеми вышивками делать буду?
Да много куда можно. На подушки, полотенца, прихватки, салфетки. На открытки друзьям и родственникам. В общем-куда только фантазия позволит:))
16 авг 2006, 12:18
про мелкие это понятно,а вот картины куда? подарить по 1 разу,но на все праздники непрокатит же,если конечно непопросят ещё =)
16 авг 2006, 12:33
Оставите детям в наследство :) Они ж потом гордиться будут вами. А если они не поймут, то внуки ваши гордиться будут :) Тут где-то есть топик про бабушкин сундучок. Я вот тоже попросила, чтобы мама мне все бабушкины вышивки отдала. Я считаю, что если есть желание и возможность, то надо вышивать. Мне еще как вариант применения нравится делать одеяло потом из вышивок в стиле пэчворк.
16 авг 2006, 13:34
эх,печвок. Паталась сделать одеяльце из лоскутков,неполучилось =( все как то криво,хотя просто из квадратиков делала,а так хоца.
16 авг 2006, 13:25
вы сначала вышейте все что на схемах , а потом будете думать. Так всегда бывает : сначала "лапки загребущие" хочется вышить каждый второй дизайн, затем наступает "пресыщение" выбираете 1 дизайн из 20-30 и вышиваете его (что важно, а не только планы в голове), а уж потом наступает этап "смакование" - когда начинаете смаковать и очень придирчиво выбирать следующий дизайн. Удачи!
16 авг 2006, 14:50
согласна на все 1000% у меня в начале тоже самле было - хотелось просто ВСЕ. а сейчас оч избирательно подхожу к тому, что хочу видеть на своих стенах - вот и вышиваю предпочтительно огроменные работы. а из мелочевки и правда преимущественно подарки.
23 авг 2006, 09:10
ППКС!
16 авг 2006, 15:52
Вот-вот и я на все 100 согласна, первые два я уже переросла, теперь у меня третий идет - в коробку, в которой сложены все купленные наборы, даже заглядывать боюсь, понимаю, что некоторые из них мне просто уже не захочется вышивать:-) И у меня есть точный список наборов, которые я хочу, и он уже практически не пополняется.
16 авг 2006, 19:22
Я не оформляю,вышиваю "в стол". (с транслита)
23 авг 2006, 09:23
Я сначала тоже думала, куда ж я вешать буду. А потом притормозилась у меня вышивка :) БОЛьше на другое рукоделие налегать стала :) Так что проблема и отпала :)
16 авг 2006, 12:22
У меня родственники лишнее снимают.
16 авг 2006, 19:12
У меня кроме родственников и соседи любят вынести даже не законченные работы :)) Уже втроем с сестрой и мамой вышиваем - все никак себе не навышиваем на стены - то на подарок, то кому-то срочно для кухни под заказ.... вот так уже второй год, в постоянном процессе :)
16 авг 2006, 19:43
а у меня, бывает, и "нелишнее" уходит родным на подарки...и аждый раз себе обещаю такую же вышить и фиг потом ;-)
21 авг 2006, 12:21
Да ко мне еще все никак тетя не доедет и моя мама.Боюсь,что после их приезда останусь с пустыми стенами.
16 авг 2006, 12:40
менять экспозицию периодически)))
16 авг 2006, 13:33
так менять пока негде.Живём со свекровью,в нашем распоряжении только детская.
16 авг 2006, 14:38
Детские слюнявчики, платьица, бодики, одеяльца. Друзьям подарить - те же подушки и картинки(если расстаться сможете)
16 авг 2006, 14:57
м то и дело,что врят ли смогу расстаться +) да и друзей которые поймут такой подарок-немного
16 авг 2006, 15:07
Обидно! НО пока ведь у Вас вышивок, как Вы говорите, не много, пока свой дом наполните - желающие найдутся!
AD
AD
21 авг 2006, 12:09
Надюш, вот прям "с языка сорвала" :-)
16 авг 2006, 19:28
У меня некоторые работы свой путь на стену пробивали годами:) Кто-то лежит не оформленный, кто-то оформленный еще лежит:) Но я прихожу к тому, чтобы больше двух работ сразу не делать. Иначе очень разбрасываюсь:)
21 авг 2006, 02:16
У меня пока работ тоже немного. Надеюсь, что это пока. Но я не только на стены вышиваю, я детскую одежду красиво оформляю вышивкой, полотенце уже одно есть в моей коллекции, вот подушку сделала для подруги. Пока для дома мало что большое вышила - в основном что-то в подарок. Мне нравятся, конечно, вышивки на стенках, но слишком много - не очень. Поэтому мне нравится прикладное использование вышивки - на подушках, полотенцах, одежде, прихватках, брелках... А все, что останется "лишним" - и правда складывайте в сундучок для потомства. Мне кажется, потом они это все оценят непременно. :-)
21 авг 2006, 08:36
Ох, где бы время найти, на все, что хочется :). Тут много всего: можно вышивать предметы для интерьера (накидки, пледы, чехлы для стульев и кресел, скатерти парадные), детские вещички вплоть до одежды, часы, коврики, подарки и т.п.
21 авг 2006, 09:52
А раньше когда места было меньше я вешала часть потом снимала вешала другие. А так то одно на стенке, то другое, разнообразие есть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325