Меню

Срочный вопрос ул. Ремизова

AD
12 авг 2006, 09:33
Люди, подскажите номер дома. Надо сейчас ехать, хотела по пути туда со своими медведями подъехать, а ссылка потерялася!
12 авг 2006, 10:37
Э.. я там живу, пойду посмотрю квитанцию - ждите.
12 авг 2006, 10:40
ул. Ремизова, д.10 Но с медведями.. Там натяжка не идеальная - Вы с этому готовы??? Хотя, конечно, очень дшево в сравнении. Эсли хотите очень дорогое оформление и идеальную натяжку, но дорого - то в ГлобалСити и в 1000 мелочей в этом же районе
12 авг 2006, 16:55
Насколько я знаю, Наташа собиралась там заказать паспарту, стекло и раму. А натягивать собиралась сама:), она уже натягивала, хорошо получалось.
12 авг 2006, 17:25
привет, Юляш! Решила попробовать натяжку у них сделать, но чего-то теперь после слов Лены страшновато стало - не успела я завести топ про качество натяжки. Все-таки надо сою интуицию слушать, теперь буду дрожать сидеть. Может позвонить, попросить не натягивать?
12 авг 2006, 17:27
Лена, спасибо, уехала за 5 минут до Вашего сообщения, нашла адрес в рамблере по Нагорной галерее.
12 авг 2006, 18:59
Ага :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325