Меню

"Шкатулка": кто пользовался их услугами?

AD
07 авг 2006, 15:28
приглядела там себе одну схему, но нигде не могу найти инфу о качестве их схем и самих схем не встречала:-( кто-нибудь пользовался их услугами, понравились схемы, хорошо они разработаны?
07 авг 2006, 15:40
Я тоже подглядела - но пока не решаюсь :) Еще процессов текущих - громадье + робин. Офф.. Дома буду в воскресенье-понедельник, тогда все мои обещания про французкий.
07 авг 2006, 15:53
я на будущее запасаюсь, понравились там две работы, вот размышляю... ОФФ: Елена, насчет французского, спасибо большое, я как раз в эти выходные была в одном из крупных магазинов города, выбора нет вообще, т.е. литературы, в принципе, нет - один учебник для какого-то класса, одна книга с заданиями для института, я была в шоке, признаться, я расчитывала на большее, так что я обязательно Вам напишу через недельку:-)
07 авг 2006, 16:29
А кто-то из Ваших знакомых бывает в Москве хоть иногда?
07 авг 2006, 17:43
у моей подруги сестра там живет
07 авг 2006, 17:44
Это хорошо :)
08 авг 2006, 09:39
Я пользовалась...качество схем прекрасное... Но у меня была проблема в другом: разработчик продал мне схему ьез бэкстича, пообещав прислать его попозже...полгода уже прошло...я пыталась с ним связаться, он нагрубил мне по телефону и сказал, что ему некогда, т.к. работы вал и еще и сайт вести нужно. В общем, я больше их услугами пользоваться не хочу. P.S. Ох, эта тема мне прямо как нож в сердце...я два(!) года облизывалась на ту схему ( она самая там дорогая), и муж дал денежку в ДР, чтобы я ее купила. А теперь я ее положила и не уверена, что хочу шить, достану ее, гляну и сразу вспоминаю этот инциндент.
08 авг 2006, 10:08
ну ничего себе, как это продал часть, а пото еще и грубит..
08 авг 2006, 11:03
Да, в общем, я сама виновата, доверять не нужно... И не написала бы об этом, просто тему увидела и опять засаднило в памяти - неприятно, когда с тобой так...
08 авг 2006, 14:55
очень Вам сочувствую:-( Вы все таки продолжайте ему напоминать, пусть шлет схему, мало ли какие у него дела, Вы же деньги заплатили а почему сложилась такая ситуация, что без бэкстича? схема была из новинок? или технические причины? Вы меня, прям, расстроили, я в принципе, всегда доверяю людям, отправляю деньги всегда заранее, даже не думая, что могут не прислать, а тут такое:-( очень жаль, уж не знаю, стоит с ними связываться, мне у них нравится одна схема из раздела религия, у др. производителей подобной не встречала
09 авг 2006, 11:09
Я на Мультиплай нашла вчера(!) эту же схему, мне ее выслали (бесплатно, само собой). Бэкстича там не оказалось, но это - фирменная схема. А разработчик со Шкатулки сказал, что его схема с бэком, но так я его и не получила. Звонить больше не хочу, не переношу хамов. А Белоснежку свою все-таки вышью, но по фирменной схеме.
09 авг 2006, 18:13
:-( ужасть, не буду у них заказывать, поищу еще, можно найду то, что понравится
08 авг 2006, 09:22
неужели никто-никто не пользовался их схемами???
08 авг 2006, 18:23
я несколько лет назад написала им, мне нужна была канва пластиковая, ну этот чел дал мне свой телефон, я звонила-звонили, звонила-вонила, да так и не дозвонилась, плюнула и купила через др.магазин.
08 авг 2006, 19:03
:-)нннда:-о
08 авг 2006, 21:22
Я покупала у них 2 схемы (одну прислали сразу, вторую выпрашивала месяца полтора) Качество безобразное, т.к. не отработана и очень много одиночных крестиков. У меня в работе было одновременно 15-20 иголок с заправленными нитками разных цветов, иначе просто с ума сходила от необходимости менять нитку после кождых 5-10 крестиков. После второй вышивки (которую закончила только благодаря упорству и поддержке мужа) зареклась вышивать не фирменные схемы. Попробовала перегнать их картинку программой в крестики получилось то-же самое. Думаю что он не слишком заморачивается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325