Меню

кто даст на прокат?

AD
02 авг 2006, 14:22
надеюсь моя просьба не покажеться вам наглой. но отдали кучу мулине, кировского без номеров. и очень хотелось их пронумировать по dmc . но переводы ниток в инете только по номерам а примерные цвета совершенно не соответствуют дейстивтельности..и не пригодны для сравнивания с нитками. вот хотела спросить..может ктонибудь даст мне на прокат на 1 день гамму dmc . если есть у кого в юго западном районе. я заплочу:) ну естественно залог оставлю, понимаю карта дорогая. только не сочтите что я сошла с ума..или что эта просьба некорректна..я думала куплю карту..но на одни день 2 тысячи тратить не могу..а разобрать нитки по оттенкам хочется....их просто куча. зарание спасибо:)
02 авг 2006, 14:34
Я могу дать, если не срочно - абсолютно безвоздмездно :) Только я дома буду через 2 недели - живу в ЮЗАО.
02 авг 2006, 14:43
ой. спасибо бльшое. только через 2 недели это когда? я 14 уезжую:( но мне не срочно так как я сейчас вышиваю оставшимися dmc. на юг взяла два набора на пластиковой канве. а вот приеду 30 числа и уже столько планов что незнаю с чего начну:) если вы приедите до 14 то мне одного дня хватит чтоб их все пронумеровать. если позже. то я 30 приеду и напишу вам. еще раз спасибо. а то у меня около 50-60 оттенков.... и бог знает как их подбирать к схемам.
02 авг 2006, 14:58
Я буду дома 13 числа не раньше, до этого еще ЕВО просила - я ей должна дать. давайте после 30 - я тут часто бываю и почта моя од ником есть - если что. Я, правда, еще уеду в Вашингтон - то пока не знаю когда - в любом случае пишите - дадим :) Я на Нагорной живу.
02 авг 2006, 15:00
Кстати, одного дня не хватит - надо при хорошем освещении подбирать все - иначе наошибаетесь много.
04 авг 2006, 15:17
Да дня мне хватит,эт то точно если весь день:)))) Договорились. я приеду из отпуска и напишу вам сразу. еще раз спасибо:)
04 авг 2006, 18:39
Хорошо. Просто МНЕ дня не хватит - вряд ли смогу встречаться ва дн подряд. Да и не хочу, чтобы Вы спешили. Я ж его не каждый день использую для своих целей :)
04 авг 2006, 20:03
ок. я правда думала муж к вам заедит и обратно завезет домой коталог. мне не принципиально на сколько, просто думала чтоб не задерживать вас.
04 авг 2006, 20:07
если заедет - тогда в любой момент :)
04 авг 2006, 19:50
А если не Юго-запад, а Северо-Восток? Могу отдать надолго, пока не вышиваю, только каталог не промышленный, а самодельный, у Кристины купленный. В Медведково сможете подъехать за ним?
04 авг 2006, 20:05
спасибо большое. если будет возможность выбраться так далеко я вам позвоню. оставьте плиз свой телефон.
04 авг 2006, 20:25
Написала вам на полниковый е-мейл
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325