Меню

Ваше мнение

AD
Anonymous
31 июл 2006, 20:21
Рукодельницы, подскажите, пожалуйста, хочу вязать и продавать детские вещи. Как вы считаете пойдет ли дело? И какая идеальная цена изделия на ребенка до года?
01 авг 2006, 00:11
Не знаю какая цена идеальная но в детских магазинах (Детский мир, Мир детства) вязанные кофточки 56 размера за 1500р. самого простецкого фасона из самой обычной шерсти меня просто сразили наповал своей ценой. Я своим сама вязала и бабушка поучаствовала. Так что я не в курсе цен.
01 авг 2006, 00:17
Думаю, очень зависит от вида изделия. Если это что-то оригинальное, в стиле "Анни Блатт" или, скажем, шапочек-клубничек, которые всем сразу нравятся, то будут покупать. А просто обычный жилет/кофточку дорого не продашь. Нужно искать удачные модели - несложные (чтобы работы не вкладывать чересчур, иначе не окупится), но впечатляющие.
Anonymous
01 авг 2006, 00:54
Интересно как! Вы хотите зарабатывать на вязании и не можете оценить своих затрат? Тогда предлагаю сначала попробовать заказать то, что вам нравится, у тех, кто уже зарабатывает этим и оценить стоимость их работы. Если вы умеете вязать, оценить трудозатраты вы сможете.
01 авг 2006, 07:03
Хороший какой способ! :) Надо взять на заметку.
01 авг 2006, 19:16
Главное клиентов найти, а там и с ценой разберётесь, просто всё от фасона зависит и от того кто что ценит, я н-р свитера детям в бенитоне покупаю , локанично и по цене устраивает и вещь фирменная, а за рукодельную может не заплатила бы 50 долларов, поэтому выгодно ли вам это будет, и ещё это основной ваш заработок будет или как подработка, из того и будет цена выходить.
Anonymous
01 авг 2006, 20:06
Спасибо за ответы, теперь я даже не знаю что и делать. Хотела получить дополнительный заработок.
01 авг 2006, 20:20
Не теряйтесь! Не знаю, я бы на вашем месте для начала нашла бы парочку клиентов и скорее из "теплого" рынка, то есть тех, кого вы сами лично знаете, или хотя бы, которых знают ваши родственники, подруги. Поначалу цены бы делала невысокие, иначе спроса может вовсе не быть. Потом уже смотреть, как дело пойдет. И модели, действительно выбирать для начала уж точно попроще, но чтобы были интересные.
Anonymous
01 авг 2006, 21:18
Еще раз спасибо за поддержку. Я уже и правда думаю,ч то сделать несколько вещей, предложить, а там видно будет. Может для начала подарить, маленькая реклама? Проблема в том, что у меня нет своих детей, поэтому на детской площадке клиентов привлечь не просто.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325