Меню

Юккины хвастики:)

AD
27 июл 2006, 12:13
Дорогие барышни, добро пожаловать в мой паспорт! Выставлен плед для мужа, три новые вышивки и милипусенькая лепка:) Фотки, как обычно, не очень:(, но настроение передают:) Позже постараюсь улучшить какчество. Также сообщаю, что сканер, наконец-то, приобретен в подарок:), ура, так что как только компьютеру проведут профилактику (он дуба пытается дать), и я освоюсь с новой техникой, то начну нести в массы свои бумажные архивы:)
27 июл 2006, 12:17
Ура! Ура! Ура! А сканер в подарок - это как? Ты кому-то хочешь его подарить предварительно использовав по полной?????? Пошла смотреть.
27 июл 2006, 12:18
Нет, сканер (он же принтер и копир) я получила в подарок на день рождения:) Может, в одном флаконе и не хорошо, но места на два больших девайса нету:)
27 июл 2006, 12:19
муж наверняка доволен:-) жирафов сын увидел и тоже захотел:-)
27 июл 2006, 12:21
Лепите:) ЭТО было совсем просто. И само сохнет - я делала из самоотвердевающей массы.
28 июл 2006, 23:57
А я тоже лепко увлекаюсь,среди прочего, из пластики - обжигаю в духовке. Только я украшения леплю, потихонечку так... :-)
29 июл 2006, 10:02
А я помню ваши работы, и сейчас по ссылочке сходила. Там чудо просто! Я, кстати, прикупила набор такой пластики с подробным описанием того, как слепить некоторые виды фигурок. У меня проблема - фантазии нет и художнические способности на нуле:( Как-то в детстве я по образцу слепила милипусенького кота. Если фотоаппарат "возьмет", то вывешу:) Я два часа проторчала тогда в детском мире, в этом отделе где всяческие прибмбасы для изготовления кукол и Фимо всех цветов:)
31 июл 2006, 22:04
Это наверное вы не омоих работах. Я пока цифровиком не обзавелась - не могу ничего сфоткать :-)
01 авг 2006, 11:06
Ой:) Просто здесь барышня из ФИМОвского комьюнити заводила здесь топик и показывала работы. Извините, что я вас перепутала:) Будем ждать ваших работ!
01 авг 2006, 23:53
Тоже хочу посмотреть, киньте пож ссылочкой :-)
27 июл 2006, 13:14
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, Юлька!!!!!!! :) :) :)
27 июл 2006, 13:41
классные работы!!!!! просто все- чудесные!!!
27 июл 2006, 14:00
классно! мне ВСЕ понравилось! вышивки очень милые и очень классно оформлены:) и жираф классный и плед )
27 июл 2006, 15:31
работы замечательные!!!!!!!!! плед сумашедще хорОш, очень стильный и мужской, очень понравился:-)
27 июл 2006, 16:19
Плед очень красивый! Обожаю пэчворк! И вышивки тоже интересные. А лепка совсем не "корявая" осень оригинальная. PS Присоединяюсь к поздравлениям С днем рождения! Удачи, здоровья, исполнения желаний и новых творческих идей!
28 июл 2006, 03:40
Весь плед ручной стежкой?! Респект :) =D> =D> =D> ! Очень красивый и именно мужской получился :). Вышивки классные, особенно метрика для двойняшек умилила :). И жираффка мне понра :). С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :)! И новых творческих успехов :)!
28 июл 2006, 10:55
Ручной:) Я просто побоялась, что моими ловкими ручками я не смогу как следует елозить большим пледом внутри швейной машинки:) Я брала схему из книжки "квадраты и треугольники", что-то типа. Там все схемы простые. Эта модель (цвета я несколько поменяла) там называлась "И мужчины ценят уют". Зеленоватые квадраты - это старые мужнины костюмные штаны, посаженные на флизелин:). Остальная ерунда была прикуплена за скромные деньги в секонд-хэнде, как я научилась делать у Лерусисика. Чтобы было веселее, большинство тканей оказалось достаточно плотными и разной фактуры, так что часть сидит на флизелине. Да и достаточно толстый он вышел. Но, может. этим он меня и радует (и мужа тоже). Ручная стежка там по всем большим квадратам (точнее, ее нет только на самых маленьких). Не очень-то ровная стежка:), но я делаю вид, что она "стилизованная". Постараюсь сегодня еще его пофоткать, чтобы все было видно как следует.
29 июл 2006, 03:11
ценность не в ровности, а в авторской ручной работе :). =D> =D> =D> =D> =D> еще раз :)
28 июл 2006, 07:06
Просто все безумно понравилось! В особенности плед - шикарный! Плюс еще просто в очередной раз побродила по паспорту - нравится он мне очень!:-) ждем следующих работ!
28 июл 2006, 07:40
Очень красивые работы, метрика и плед очень понравились - уютно и по-доброму. Ну, и мишки мои любимые тоже. Молодец!
AD
AD
28 июл 2006, 14:24
плед сказка. вышевки тоже прелесть!!!! лепка клас. а из чего поделитесь. и главное чем раскрашивали:) ой забыла. не поделитесь схемкой футболистов?
28 июл 2006, 23:19
Схемой футболистов поделюсь со всеми желающими после установки и настройки сканера, а также полной реанимации компьютера:) Лепила из покупной самоотвердевающей массы (типа глины). Продается много где в герметично запечатенной упаковке "кирпичиком" в 1 кг. Раскрашивала акриловыми красками самыми обычными, из детского набора. Потом покрыла акриловым лаком. НО: при лепке выяснилось, что из этой массы таким безруким как я, лучше лепить монолитные вещи, без налепливаемых деталек. Поэтому мелкие кусочки работ "подпосажены" на маленькие штырьки из зубочисток и немного подклеены ПВА.
28 июл 2006, 23:35
спасибо. глина такая у нас есть мы с сыном уже слепили елочные украшения. куплю на днях краску. а лак там же где и краска продается?
28 июл 2006, 23:35
ой...и на чет идеии..это вы сами придумали..или где есть идеи лепки?
29 июл 2006, 09:57
Акриловый лак я купила в ОБИ, он, в принципе, для декупажа, но подходит для всего. А эту идею (принцип) я почерпнула из старой работы своей троюродной сестры. Она профессиональный дизайнер, и у ее бабушки висит много студенческих работ. У сестры так была сделана рыбка (или рыбкин скелет?).
27 июл 2006, 12:29
Плед - обалдеть! Восторгу нет границ! Тоже подумываю.. Вышивки тоже подравились очень :) А вот про тесто.. Юль, я же видела их живьем - совсем не тот эффект. В реале - они НАСТОЛЬКО лучше - просто слов нет :) Ты умница и золотые ручки.
27 июл 2006, 12:33
Это не тесто:) Это самоотвердевающая масса типа глины. В реале они мне тоже нравятся больше. Наверное, бликует нанесенный лак:)
27 июл 2006, 12:34
ой - я помню. Прости - на работе, описалась. Может и лак.. Тут я не специалист, но в раеле я от них балдею...
28 июл 2006, 23:58
Хотите ссылочку? Супер - все про лепку из подобных материалов. Я там многому научилась: http://community.livejournal.com/polymerclayfimo/
29 июл 2006, 09:40
конечно хочу - спасибо огромное!!!!!
27 июл 2006, 12:48
ООО! Как все мне нравиться!!!! Юль, молодец!!!!
27 июл 2006, 13:01
Спасибо!
27 июл 2006, 14:15
Ух тыыыы!!!!!! красотищааа! плед просто отпад - ну когда у меня самой руки дойдут?......
27 июл 2006, 14:15
А еще - С днем Рождения тебя, солнце!!!!!
27 июл 2006, 14:21
Плед понравился.Хорошее сочетание тканей. Кот в лифчике-мечта ! Мишки классные ! Метрика красивая. И с Днем рождения ! :):):) (с транслита)
27 июл 2006, 15:27
С Днем рождения! Счастья, здоровья, удачи. Замечательный плед. Очень понравился. Кот отдыхающий хорош. МОЛОДЕЦ! такие подарки суперские.
27 июл 2006, 16:43
С Днем рождения от души поздравляю Плед очень симпатичный :) Да и все работы очень хорошие и с душой у Вас.
27 июл 2006, 16:52
Офф.. Тань, ты уже в Москве или еще нет?
27 июл 2006, 16:57
да вчера прилетела в Москве :))))
27 июл 2006, 16:58
Ура! Только я вот сейчас по уши не дома :) А ты же надолго, да????
AD
AD
27 июл 2006, 17:08
да до 23 августа буду в Москве, но может после 6 уеду на несколько дней на дачу.
27 июл 2006, 17:12
Хорошо.... Приедешь - звони обязательно!
28 июл 2006, 09:39
Сорри за офф, Тань у тебя еще наборы остались? (На продажу)?
27 июл 2006, 16:44
Юль, чувствую себя глупо. Я как-то вопрос про День рождения и не заметила... Эх.. Вот что значит - замот. Прости, а ? ОБОЖАЮ тебя - ты - лучшая! Здоровья, удачи во всех начинаниях и отличного настроения!
28 июл 2006, 10:49
Лен, настоящий замот - это серьезно:) Иногда и про собственый день рождения забыть можно:) Спасибо за поздравления, я очень люблю, когда у меня есть здоровье, удача и отличное настроение:)
28 июл 2006, 10:56
Я знаю - ты меня на самом деле простила :) И в счастии :)
28 июл 2006, 23:21
А я и не сердилась:)
27 июл 2006, 16:55
Все работы замечательные и такие разные(в плане исполнения).С Днём рождения!Всего самого безоблачного!И вперёд к новым достижениям!
27 июл 2006, 18:39
Привет! С днем рождения! работы чудесные! мишки обалденные. долго вышивала? не поверишь, но котика в лифчике и я вышиваю сейчас. как там, письмо не дошло?
28 июл 2006, 10:57
Привет! Спасибо за поздравления! Письмо пока жду - но это такая радость: когда есть зачем подбегать к почтовому ящику! Как вы отдохнули? Погода не подвела? А киса в лифчике - это и просто и эффектно: я такие схемы очень люблю:) Теперь будем с тобой чаще встречаться:) Вот и жалко, что ваш отпуск закончился, и радостно, что ты теперь в эфире:)
28 июл 2006, 13:50
погода почти не подвела. из семи дней купались 3, но в прошлом году вообще ни разу не отважились. у нас просто какой-то антиталант выбират время для поездок - самые холодные за все лето. но в холодные дни усиленно вышивала, так что время не зря прошло. но там очень хорошо - спокойно, тихо. из-за холодов разъехались все шашлычно-магнитофонные компании, так что временами казалось, что мы почти одни на всем побережье. спали, бродили, ежились на берегу. муж рисовал пастели, уходил один. ему здесь никак почти не удается от нас отдохнуть. вот так съездили, а в понедельник должны уже переехать. (ТТТ) :)
28 июл 2006, 23:25
Вот и славно:) Отдых в прохладные дни - это особое удовольствие. Как и в дождливые. Вот все говорят, что любят читать книгу, завернувшись в плед и слушая звуки дождя. Но как же редко это удается! А уж просто бродить по пустынному (!) берегу - это вообще фантастика! Где ты в хорошую погоду найдешь пустынный брег?:) Так что со свежими силами переберетесь в новое гнездо, расставите книги, развесите пастели и вышивки - вот будет здорово!
27 июл 2006, 18:56
От души поздравляю с Днем рождения!!! Открытий чУдных и исполнения всех желаний!! Все работы-супер, из вышивок особенно кот понравился, ну а плед - чудо, как хорош :))
28 июл 2006, 09:35
Очень красивые у вас работы!
28 июл 2006, 10:46
Девочки, большое спасибо всем! И за добрые слова о работах, и за поздравления:) Буду стараться дальше:) Столько идей! Как и у всех нас, конечно:)
28 июл 2006, 11:38
С днем рождения! А работы просто супер, особенно медведи :-9
01 авг 2006, 13:57
СУПЕР!! И плед, и вышивки, и лепка!!!!! Всё оочень понра! Да, с днём рождения вас!!!!:-*:-* Подарок классный! Мне муж такой агрегат на 8марта подарил:) до сих пор довольна, как слон:):):)

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325