Меню

кто искал сапоги?

AD
14 июл 2006, 19:58
у кого-то в паспорте что ли видела поиск схемы сапожек. они? http://alma2.multiply.com/photos/album/4
15 июл 2006, 01:40
точно,помню,что кто-то искал!!!Именно такие.кто искал-не помню(((Может в отпуске сейчас народ?вы сохраните ссылку.Может потом человек и отыщется)
15 июл 2006, 08:15
вспомнила! это рукодельница искала. свистните ей, плиз, если встретите
15 июл 2006, 23:36
Хорошо)Я ей письмо написала.
17 июл 2006, 22:32
Таня, заглянула в твой альбом, там в разделе "Ищу схемы" лежат две схемы сверху, с девочками, из Candamar. Может быть, ты знаешь, но я напишу. Я когда-то тоже на них запала, а потом выяснила, что это картины в наборе вышиваются на уже цветной, распасанной канве, и вышивка там - частичная. Т.е. даже если и есть ч/б символьная схема, то только отдельных частей, а не всей картиный полностью. :(
17 июл 2006, 23:09
да, спасибо, меня уже девочки просветили... а как смотрятся! абыдно, да? есть в продаже и отдельно девочка и чуть фона вокруг. но уже не так смотрятся и стОят... ОХ! я ведь только-только вышивкой занялась. пока в активе две маленькие птички, половина оленя и половина девочки (силуэт). карачилась вчера над девочкой, как раб на галерах. и что? вышила целую ногу и неправильно. ВСЮ над распарывать и делать заново. пок я в сердцах забросила ее на полку. завтра уезжаю на отдых на недельку. с четверга обещают похолодание, так что оленя вышью и что-нибудь еще сделаю. счастливо Вам!
17 июл 2006, 09:38
Девочки! Родненькие! Спасибо большое! Я уже отчаялась найти, а с производства эту работу сняли.
17 июл 2006, 12:07
на здоровье. :) не забудьте похвастаться!
17 июл 2006, 14:54
Обязательно похвастаюсь!
17 июл 2006, 22:03
Ну слава богу))нашла медаль героя)))Обязательно потом покажите)
17 июл 2006, 22:34
:-D :-D :-D (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325