Меню

Ну и как вам это?

AD
26 июн 2006, 10:58
Зашла на сайт искусстницы и увидела китайские наборы. Там и Мирабилька и ДИМ. Вот только никак понять не могу. Хорошо это или плохо! Цена соблазнительна, а вот качесство? http://www.iskusnitsa.ru/KITAI/premium.htmll Какое у вас мнение на этот счет?
26 июн 2006, 11:40
Не знаю как китайские, я видела индийские. Явная подделка. Мое мнение лучше переплатить 200 рублей, но быть уверенным в качестве.
26 июн 2006, 11:48
Нитки у них, говорят, отвратительного качества. Я вообще не понимаю, как их Дим тот же не засудил еще:-) К тому же я все-таки так же, как и Лена за качество. Скупой, как говорится, платит дважды:-)
26 июн 2006, 12:30
Не берите! я живу в приграничном с китаем городе и у нас этих наборов очень много продается, увидев их первый раз чуть было не купила копию димовского набора, но когда продавец развернула.... мама дорагая!!!... нитки и правда плохого качества, на ощупь отвратительные, схема очень, очень мелкая, трудно читаемая... канва тож непонятного качества.... вообщем разочеровалась я. Да, и на искустнице очень завышенная цена, у нас они стоят в пределах 300-500 р.
26 июн 2006, 13:00
Я тут в Олимпийском видела схемы продают любые за 60р. Попросила открыть пакет посмотреть. Схемы из интернета (даже не ксерокс) качество оставляет желать лучшего. А рядом с фирменными номерами (например если DIM набор)ручкой написаны номера ДМС или Анкора и большое подозрение, что переводили по таблице. Вот у меня подозрение что эти наборы из подобной серии.
27 июн 2006, 23:58
на мой взгляд, лучше скачать схему с китайского сайта (видела все, кроме обнаженной девушки в синих тонах), так есть подбор ниток в ДМС, закупить ниток и вышить. К тому же там прилагается канва Айда 14 (кажется везде), а многие из этих рабой не 14 будут грубо выглядеть
28 июн 2006, 00:40
А обнаженная в синих тонах - это вообще набор ДМС, то есть подбор даже не надо делтаь:-) А схемка есть, правда у меня такое ощущение, что она через прогу перекинута.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325