Меню

Есть схемка Уголок на компьютер.

AD
20 июн 2006, 20:42
вот такой. http://www.stitchshop.ru/shop/product_info.php?cPath=24_54_67&products_id=3910 очень мне понравился. и манитор освежает. кто хочет могу выслать схемку.
20 июн 2006, 22:33
У persiank'и точно есть, к ней обратитесь.
Anonymous
20 июн 2006, 23:40
Смешной у вас разговор получился :-)
20 июн 2006, 23:43
так она не просит :))), а делиться :)))
21 июн 2006, 00:04
Угу:-) Спросони не разглядела:-)
20 июн 2006, 23:47
Он здесь лежит http://debramorris.multiply.com/photos
21 июн 2006, 02:58
а за ссылочку спасибо:)
21 июн 2006, 00:03
Упс, сорри, я думала, вы просите, а вы делитесь:-) Простите меня, невнимательную:-)
21 июн 2006, 02:33
Ну да делюсь:) понра очень..сейчас вышиваю..а не у кого не видила, вот и решила поделиться. а тут оказывается и без меня навалом:)))))) эт моя самая первая вышевка.... я еще тут чайник:)
21 июн 2006, 08:47
Да вы не переживайте:-) Это очень хорошо, что вы делитесь, просто эт я неправильно прочла:-) Еще раз извиняюсь:-) Первая вышивка и решили сразу на пластике попробовать?
21 июн 2006, 11:50
Да ничего страшного:) а что на пластике считается сложно? мне наоборот показалось что на пластике проще чем на ткани. то есть я еще не шила на ткани, просто заказала сразу всего себе в стиче. но самую первую решила заказать простенький наборчик на пластике.потренероваться.мне очень понравилось. жаль в стиче нет пластиковой канвы,яб и следующию вышивку на пластике вышила. а она вообще продается? вот кстати хотела спросить, а бывает в деминсионе брак? вот вышиваю вышиваю, ниточки разложены их там не так уж и много, и тут по фотке замечаю что маяк не однородно красный, а что сбоку полоса идет бордовым...смотрю по схеме, точно сбоку идет полосы другого цвета...но к моему удивлению в наборе только красный, большой пучечек:) красного и никакого намека на пару ниток бардо:( потерять не могла это точно. все на специальном файле. вот и получается что не доложили? бывает такое?
21 июн 2006, 13:46
Я вышивала этот маяк. http://www.eva.ru/albumpage/62406/11.html Цвета там красный и бордо очень близкие. Поэтому подойдите к окну и при солнечном свете посмотрите внимательно на нитки, должна найтись. Вообще-то еще ни у кого не было, что Дим ниток не доложил. Я начинала вышивать на тряпке, а совсем недавно попробовала на пластике. Вышивать чем-то легче, чем то нет, но в целом не не очень. По сравнению с тканью - труднее закрепить нить, нельзя закрепить в станок чтобы вышивать сразу двумя руками (так быстрее) и постоянно преследует ощущение, что не вышиваешь, а играешь в какую-то детскую игру.
21 июн 2006, 21:32
Лена собственно вам вперед меня уже ответила:-) У меня ни разу не было, чтобы ДИМ ниток не доложил, знаю, бывало, у девушек иголок было недоложено, а вот с нитками вроде бы ни у кого проблем не возникало. Так что попробуйте действительно посомтреть на свет и плюс еще количество пересчитайте. Про пластик - такие же ощущения, как у persiank'и: с одной стороны проще - нить ложится лучше на пластик, с натяжением проще, а с другой стороны закреплять сложнее, действительно. Пластиковая канва продается, кстати в том же стичшопе:-) http://www.stitchshop.ru/shop/index.php?cPath=80_98 Но вы попробуете все же для начала на обычной канве, поймете различия и поймете, что же больше все-таки нравится.
22 июн 2006, 03:22
да точно продается, а я в поиске искала набирала "пластиковая кайма" и ничего не находилось:) спасибо. а на счет ниток..я видимо буду первой..они не недоложили, они вместо 2 красные и 2 бордовые положили 4 красных, я на свет погладела чуть ли не через лупу..одинаковый цвет 100 процентов. и посмотрела в описании сколько чего в комплекте и так и есть. 2 краснх написанно и 2 бордо. а на деле 4 красных:( вот.
22 июн 2006, 08:48
Только не кайма, а канва:-) Наверное, да, к сожалению:-( Ну если так получается, можно либо все вышить красным, либо подобрать близкий цвет из DMC, посмотрев по таблице перевода, если, конечно, не лень :-)
22 июн 2006, 13:55
Эт я в 3-30 ночи уже не видила ничего:) опечаталась. да я наверное не буду докупать ниток. сделаю весь мояк красным, разница не очень большая думаю будет:) спасибо за советы:)
22 июн 2006, 13:59
Смотрите, а то я могу остатки отдать.
22 июн 2006, 14:09
ой:)спасибо, я честно гововря не отказалась бы:)
22 июн 2006, 14:22
Звоните, договоримся 304-60-65 Только большая просьба с 15-30 до 18 и после 21 не звонить. У меня дети спят разбудите. А темно красного осталось еще на один маяк. Вам даже подбирать не придется.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325