Меню

и я скромно похвастаться :-)

AD
13 июн 2006, 14:14
В "Новое" выложила сумку-переноску для куклы - сшила по описанию Ийи-mamahobby (http://www.mamahobby.spb.ru/), за что ей огромное спасибо. И долгострой - пончо для дочки. Вязала наплывами, но то что получилось - нравится и мне, и дочке. Дело осталось только за погодой :-) http://www.eva.ru/albumpage/1201/1.html
13 июн 2006, 14:24
пончо очень красивое! Как вы на такой долгострой решились... У меня б терпения не хватило ни в жизнь.
14 июн 2006, 10:11
Да я тоже долго решалась, но уж больно Гарфилда дочке хотелось. Вязала долго, правда, но и времени совсем не много на рукоделия остается.
13 июн 2006, 15:20
очень красивое пончо и переноска замечательная получилась:)
13 июн 2006, 23:13
Обе работы очень понравились! Думаю, дачка ваша безумно рада!:-)
14 июн 2006, 10:11
Спасибо, девчата, очень приятно!
14 июн 2006, 14:09
Мне во всех разделах всё понравилось. А из такой ткани как "Хит прошлого лета. Жалко, что сын перерос его уже..." у нас семейное постельное бельё. Мы с мужем как увидали этого толстого прикольного котяру, сразу его купили.
14 июн 2006, 16:26
Очень все красиво, подскажите, (может есть ссылка) на пальчиковые игрушки.Совсем недавно уже собиралась идти покупать своим дамам, а оказывается их так легко можно смастерить самой. Заранее спасибо.
15 июн 2006, 09:05
С ссылками, к сожалению, не помогу - вязала "из головы". Крючком, отдельно туловище 9как палец для перчатки), отдельно голову, отдельно всякие детальки. На лице только нос вывязывала, остальное вышивала. Волосы - можно делать растрепанные пряди, можно обвязывать голову, для девочек - можно косу заплести из пряжи и пришить. Еще были очень красиые принц с принцессой и злая фея, но их я довязывала в ночь перед открытым уроком в садике и не успела сфотографировать... А потом их подарили комиссии.
15 июн 2006, 17:30
Переноска - симпатичная, а пончо - такая грандиозная работа, очень красиво! :)))
15 июн 2006, 18:27
Очень здорово! И переноска, и пончо! По поводу переноски я даже заранее задумалась,хотя нам всего 1 месяц!
пончо на самом деле солнечное:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325