Меню

Кто вышивал метрику Спящие кролики?

AD
01 июн 2006, 19:07
У меня в паспорте первые в "ищу схемки". Схему нашла, спасибо девочкам с Евы. Двоих заек уже осилила, но кое-что понять не погу. Зайка в розовой ночнушке вышивается двумя розовыми цветами. 3689 и 605. Так они почти одинаковые по цвету. 605-й НЕЗНАЧИТЕЛЬНО светлее, но на вышивке этого не видно. А по рисунку вроде как темнее должен быть. Кто вышивал, вы использовали именно эти цвета? Или подбирали что-то другое? Основной цвет должен быть светлее отделки? И ещё одно. Если не сложно, объясните какие цвета куда на бэк стич идут?
01 июн 2006, 19:11
сижу - смотрю в каталог... у нас солнце. Цвета оба розовые, но я бы не сказала, что близкие.
01 июн 2006, 19:12
кстати - 605 темнее!!!!!!!!!!!
01 июн 2006, 19:25
Странно. 605 более розовый, а 3689 немного с сиреневым отливом. И на ушках у меня 605-й выглядит более светлым... Я уже всем кому могла показывала, не доверяя своему зрению. Может, у меня партия какая-то не такая?.. Но он должен быть незначительно темнее, да? Это я чтоб другой цвет подобрать, а то кусочек ночнушки вышила - сливается!!!
01 июн 2006, 20:38
605 - розовый холодный, темнее 3689 - розовый теплый, телесный такой, светлее Если это ДМС, то партии отличаться НЕ могут
02 июн 2006, 20:44
Ясно... :-( А с бэкстич что? Кто подскажет?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325