Меню

Багетка в Ростове-на-Дону

AD
31 май 2006, 23:43
был уже здесь такой топик, помню, но не нашла:-( Ростовчанки посоветуйте, где у нас можно оформить работу? нужно качественно и чтобы был выбор рамок, и чтобы предложили стильное оформление, а не по старинке как у нас любят
01 июн 2006, 12:53
Надя, я свои обычно на Пушкинскую ношу (Пушкинская/Буденовский), пару раз делала на Социалке (не помню точно, Социалка/Семашко (или Соборный)). Делают нормально, но скорее по старинке все же :) Говорят, еще есть на Вертол-Сити и на Горизонте (там даже не очень дорого, у меня подружка там делала). Где точно - не знаю, но есмли надо - могу спросить.
01 июн 2006, 13:36
я сегодня недождавшись ответов отнесла на Пушкинскую/Буденовский, недалеко от Буденовского, подвальное помещение, в общем мне там понравилось, но главное - результат, потом поделюсь впечатлениями:-) А Вы там же делали? результат радовал? я, честно говоря, так волнуюсь, первый раз работу в багетку отдала, да еще и подарок, далась мне эта работа тоже не легко, вообщем, волнуюсь:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325