Меню

футболочка для сына

AD
25 май 2006, 16:43
Девочки, может у кого-нибуль есть модельки вязанных футболочек для мальчиков. Сыночку 3 года.
26 май 2006, 00:45
Посмотрите здесь (Крючкотворчество). Сынишка был поменьше, но размер можно легко увеличить :-)http://www.eva.ru/albumpage/36279/1.html А мне очень нравятся такие пелеринки как у вас. Можно схемку? Victoria_april@mail.ru
26 май 2006, 16:20
Спасибо! очень понравилось! А есть описание? И из каких ниток вы вязали? :) А шарфик(пелеринку) я вазала без схемы, вяжется просто. Набираете нужное кол-во петель по шейке, вяжете резинкой столько рядов, чтобы можно было потом завернуть.Переходим на лицевую гладь. Затем делим полотно на четыре части и пробовляете так : кром, 1лиц, 1из протяжки далее определенное кол-во лицевых петель(надо считать по общему кол-ву), 1 из протяжки, 1лиц , 1 из протяжки далее определенное кол-во,1 из протяжки, лиц , 1 из протяжки далее определенное кол-во,1 из протяжки, лиц , 1 из протяжки далее определенное кол-во,1 из протяжки, 1лиц, 1изнан. и вяжете прибавляя в каждом 2ом ряду(т.е. на лице) Посление 3-4 ряда я вязала плоточной вязкой, иначе изделие скручивается. Если что- то не понятно, то спрашивайте.
27 май 2006, 12:29
Спасибо за пелеринку, к зиме попробую! Нитки "Нарцисс" Питерский прядильно ниточный комбинат им. Кирова, они потолще ириса. Описания нет. Вязала из головы, предварительно связав образец и расчитав плотность вязания Ширина полос может варьироваться, в зависимости от размера. Узор столбик с накидом. Небольшая сложность в большом количестве одновременно используемых клубков, но с этим легко справиться. Если хотите, могу сфотографировать поближе и прислать :-) Удачи!
27 май 2006, 20:09
Спасибо! Все понятно :)
26 май 2006, 12:46
отправила вам на почту,может и понравится такой фасон
26 май 2006, 16:05
Спасибо огромное!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325