Меню

Вышивка бисером, умельцы, помогите!

AD
18 май 2006, 16:56
Вот, собстно, и вся просьба. Дано: юбка скучная черная, с разрезом вдоль ноги, длиной чуть выше колена. Второй год уже вынашиваю идею расшить ее бисером по подолу и вдоль разреза, но поскольку никогда этим не занималась, узор даже представить не могу. Помогите, а? (с транслита)
18 май 2006, 17:11
есть такая чудная книга, вышивка бисером, посмотрю точное название, если вам нужно... я конечно могу что-то отсканировать и вам прислать, но боюсь это будет долго и много
18 май 2006, 17:29
Боюсь, название книги мне ничего не даст - я не в России :(. Если только она где-нибудь выложена на каком-то сайте... (с транслита)
18 май 2006, 17:19
Спросите у Pussy Cat как она это делает. У нее такие обалденные вышивки бисером платьев http://www.eva.ru/albumpage/92451/3.html
18 май 2006, 17:31
Спасибо, попробую ее выловить. Или, может, она сама здесь появится? (с транслита)
18 май 2006, 18:04
да напишите ей, в паспорте у нее есть e-mail
18 май 2006, 18:17
Я ее давно здесь не вижу. Она со мной Фредерика вышивает. И еще она иногда в обмен подарками заходит. Я вам на мыло ее адрес отправила.
18 май 2006, 19:52
Спасибо всем большое!!! :):):) (с транслита)
20 май 2006, 23:19
Я вроди как нашлась, чуть-чуть....! ;-) А что вы конкретно хотели бы, нужно больше информации....?"
26 май 2006, 17:05
А можно я спрошу. Имеем топ бирюзового цвета, на тонких лямочках. Вырез V-образный, отделан кружевом того же цвета, также кружево идет по низу топа. Что б такое придумать, чтоб поинтереснее было. Да, в месте, где обычно застежка у лифчика топик сосборен в гормошечку (буквально 5 см, там резиночка на изнанке). ткань - трикотаж.
26 май 2006, 18:57
Урррааа!!! :) Вышивка Ваша и вправду дивная! А я хочу обшить низ юбки, бордюром, по подолу и вдоль разреза (я выше писала, что за юбка). А на узор фантазии ну совсем нет! Это может быть что-то "растительное" - цветочки-листочки, - или строгий узор неширокой полосой, как на античных хитонах (правда, не знаю, насколько это выполнимо :)). Главное, чтоб не слишком навороченное - терпения и аккуратности у меня хватит, но я ведь никогда этим не занималась, буду на ходу учиться... Воттт... Может, подскажете что-нибудь, а? (с транслита)
27 май 2006, 12:47
Девоньки, милые, вы подробно описали, но могли бы вы сфоткать и всавить фотографии, так будет легче вам что-то предложить, желательно бы видеть вещь, ну или хотя бы набросок, как есть, и повозможности как хотели бы, ну, если нет, то будем думать так...! Специально для кажкой из вас попробую подобрать что-нибудь и вставлю в паспорт....
25 май 2006, 14:03
Я тоже хотела узнать название и автора книги, по которой можно научиться вышивать бисером. Я не умею, но очень хочу научиться. Спасибо
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325