Меню

Снеговик. Кризис жанра.

AD
07 дек 2006, 14:52
Девочки, у кого руки растут не с того места, что у меня, подскажите пожалуйста как сделать оригинального снеговика. В саду предлагают атласные шортики и жилеточку, а я хотела бы поприкольнее чтонить. У меня идея такая - связать берет белый и сверху красный помпончик, одеть ребенка в беленькие колготы и беленький тельник, а сверху сшить из синтепона (белоснежный, пушистый, упругий толщ. 2 см) два как бы шарика (верхний шарик - кофточка безрукавка на поясе собрана, а нижний шарик - шортики коротюсенькие, на ножках на резиночке). На это все дело прилепить такие же красные помпончики вместо пуговиц. Думала может не делать два шарика, а то непонятно, может они на талии будут "разьезжаться", может делать один большой шарик. Девочки, кто когда либо видел или сам шил, подскажите как сделать обьемный костюм, типа телепузиков, что внутрь ставить.
07 дек 2006, 15:04
Только что отвечала (ссылками) про снеговика тут: http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=815551 Посмотрите, может быть найдете что-то полезное...
07 дек 2006, 16:05
Подниму топ
07 дек 2006, 16:05
еще подниму
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325