Меню

Скажите мне, только честно

AD
25 ноя 2006, 13:05
Давно вынашивала идею оформления паспарту... Что б подходило под свежесшитое покрывальце. Вчера пол-ночи мучилась. И так и сяк цветные бумажки раскладывала:) Вот плод моих мучений http://www.eva.ru/albumpage/48782/7.html Только вот теперь не знаю... Мне кажется, что это паспарту забивает собственно саму картинку. Скажите мне, ТОЛЬКО ЧЕСТНО, оставить как было (есть фотка выше) или так?
25 ноя 2006, 13:10
Вы имеете в виду Вашу фото-вышивку и мужа и ребенком? Мне ОЧЕНЬ понравился последний вариант (там, где паспарту такое же, как и покрывало)- я бы до такого не додумалась, но выглядит потрясающе (ИМХО)
25 ноя 2006, 13:15
Да, я про нее самую:) Я вот вчера часа два этот процесс "мозговала". Мужа замучала:) На фотке цвета в рамках кажутся бледнее, чем на самом деле. Мне все-таки кажется, что за этой рамкой не видно стало саму картинку:(
25 ноя 2006, 13:33
Вот я так не думаю, что "не видно стало саму картинку"... получилась очень яркая "деталь декора" (если можно так сказать)... стильно... все, что надо, видно ;) эти вышивки очень гармонично доплняют и подчеркивают достоинства ВСЕЙ комнаты...
25 ноя 2006, 13:47
А мне понравилось. Если оценивать работы не как отдельные проиведения рукодельного искусства, а в целом как часть комнаты, то просто СУПЕР. Если Вы хотите сделать акцент именно на вышивке, то тогда, может быть и стоит вернуть все как было. А вообще, только вы сами сможете понять стоит или не стоит оставлять это оформление. Я иногда по несколько недель хожу присматриваюсь к вещи или картине, чтобы понять "оно" или нет. В любом случае рамочки очень красивые и если не приживутся в них эти вышивки всегда же можно вышить к ним что-то другое :)
25 ноя 2006, 15:19
А я бы оставила как было. Такие вышивки уникальные, а офориление их немножечко "простит". В смысле проще делает, ИМХО. А вообще и вышивки, и покрывало - супер. И идея оформления оригинальная, может под что-то другое ?
25 ноя 2006, 15:20
А может быть и нет, наверное, присмотреться надо...
25 ноя 2006, 16:11
По-моему, просто гениально! Ведь это же в этой же комнате будет висеть? Класс!!!
25 ноя 2006, 16:47
однозначно с новым паспарту:-) выглядит просто потрясающе, очень понравилось
25 ноя 2006, 19:07
Мне больше нравится первый вариант. С таким ярким оформлением сама картинка, на мой взгляд, выглядит довольно карикатурно.
25 ноя 2006, 21:26
Я поддержу. Непонятно выглядит. Но я вообще сторонница строгих форм...
27 ноя 2006, 16:46
Мне очень понравилось! И это ЧЕСТНО))) А еще у вас замечательная утиная история! Не пробовали всех утят пересчитать?)))
27 ноя 2006, 16:48
ОФФ Не поделитесь схемами с черными котами? Особенно, той, где кот на цветок смотрит, и той, где он в мойке сидит. Мой адрес iramax@rambler.ru Заранее спасибо!
27 ноя 2006, 19:57
Офф...................Ириш, на мявушке клондайк этих котов. Скачала несколько, сейчас две вышиваю. Посмотри: http://www.mjavushka.narod.ru/kk.htmll
27 ноя 2006, 20:24
Веруня, спасибо за ссылочку! У меня бандит такой же дома живет, только не черный, а персиковый. Только что больно поцарапал мне ногу - кинулся за сухариками, которые я ела. А теперь сидит, как ни в чем не бывало, зад себе вылизывает. Больше всего на него похожа картинка, где кот на цветок смотрит. Наш так же смотрел на единственный фикус, который стоял чуть ли не под потолком (потому и завял), и издавал недовольный звук:"Ме-хе-хе".
28 ноя 2006, 20:08
На мой взгляд вашу (невестинскую) не забивает. А вот папу с дитем - точно. Мне кажется, там надо поиграть с направлением полос. Это не подходит.
25 ноя 2006, 15:48
Если эти вышивки будут висеть рядом с покрывалом, то по-моему все вместе смотреться будет просто отлично и очень оригинально.
27 ноя 2006, 15:24
согласна
25 ноя 2006, 16:36
Мне очень понравилась Ваша идея. Смотрится очень гармонично.
25 ноя 2006, 18:07
И мне больше нравится второй вариант. ИМХО,только больше в таком стиле (разноцветные полоски)в комнату ничего не делайте. А то будет перебор - шторы,покрывало и паспарту - и достаточно!
AD
AD
25 ноя 2006, 18:34
Новое оформление замечательное. ИМХО, в старом слишком просто смотрелось - и картинка черно-белая, и рамка... С яркими полосками лучше!
26 ноя 2006, 22:06
Мое мнение - новое оформление (с паспорту) однозначно лучше! Замечательно сочетается с покрывалом. Оригинально. Свежо. И просто красиво.
27 ноя 2006, 00:40
Мне понравилось, здорово получилось.
27 ноя 2006, 01:40
А мне понравилось. Необычно, стильно, не вульгарно что не маловажно и безумно гармонирует с покрывалом!
27 ноя 2006, 09:34
мне понравился "пестрый" вариант. какой же у вас паспорт красивый! когда вы только все успеваете?
27 ноя 2006, 16:36
Девочки, спасибо всем за то, что высказали свое мнение. Решила оставить пестрый вариант. Вот жду теперь когда муж сподобиться енто дело к стенке пришпандорить:)
27 ноя 2006, 21:40
А мне понравилось, то, что получилось
28 ноя 2006, 00:07
Мне тоже очень понравилось!
28 ноя 2006, 08:43
Мне очень понравилось то что получилось!!! Красота неописуемая! Идея просто супер!!
28 ноя 2006, 20:31
По-моему замечательно получилось! Супер! :)))
28 ноя 2006, 20:33
А как Вы обрабатывали фото для схемок?
28 ноя 2006, 21:45
Не подскажите где схемки ангелочков брали. Для детской очень симпатично. А нравится мне больше первый вариант оформления, он нежнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325