Меню

Где найти фасон вечернего платья?

AD
11 ноя 2006, 15:34
Девочки! Первый раз у вас. Хочу заказать вечернее платье. Собралась к швее, но хочу пойти к ней со своей идеей. Журналов дома нет. Перекопала интернет, ничего подходящего не нашла, но думаю, что не там искала. Какие есть хорошие сайты, где можно почерпнуть идею? Или может кто что еще подскажет? Вы же тут все такие умницы, такие фотки в паспортах!
На яндексе - вечерние платья. Выдает столько.... Бери не хочу. :)
11 ноя 2006, 21:47
выдает много такой хрени, что просто... а в основном свадебные платья. битый час открывала все ссылки, и ничего подходящего не нашла :(
11 ноя 2006, 16:55
Посмотрите: http://club.season.ru/index.php?showtopic=1902
11 ноя 2006, 21:53
спасибки. находила ссылку на этот форум, но она что-то не работала. а эта открылась. столько идей, и именно то, что надо!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325