Меню

вязаное пальто

AD
22 янв 2006, 12:37
Просто мечтаю о вязаном пальто.Кто-нибудь вязал?Поделитесь идеями.Можно крючком,можно спицами
22 янв 2006, 13:38
Я вязала дочке :) Очень непрактично - теперь соглашусь только взрослому вязать, потому как если дождь - но плоооохо
22 янв 2006, 14:46
я тоже планирую вязать пальто. Уже и нитки купила. Буду вязать с аранскими узорами. Вот Щас свитер закончу, потом маме свитер, а потом и за пальто возьмусь :)
22 янв 2006, 19:00
вот тут девочки о вязанном пальто рассуждают http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=840
22 янв 2006, 22:21
Я сейчас вяжу на заказ, но такое же только другого цвета свяжу себе. Выбрали сначала одну модель, начала вязать - совсем не то получается, перепробовала кучу рисунков и тут в одном из последних номеров попадается пальто, попробовала вязку - то, что надо. уже полочки и спинку связала - всего за неделю где-то (вечерами есс-но). так что скоро буду хвастаться :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325