Меню

как проверить

AD
18 янв 2006, 15:43
Привезли вчера набор Дим. Начала разбирать нитки и запуталась в цветах. Вот вроде разобрала, а вот одного цвета не хватает. Он тока один раз там встречаеться. Или я что то не правильно разобрала или они его не доложили, или он настолько похож с другим цветом что его просто не заметно?
И как проверить правильность разбора ниток???
Вот интересно кто как нитки разберает?
18 янв 2006, 15:58
Правило номер 1 - нитки надо разбирать ТОЛЬКО при дневном свете.
Вряд ли недоложили. Думаю, у Вас там 2 близких цвета - вот они и перемешались.
18 янв 2006, 16:17
Согласна с Леной! Когда вечером вышивала пионы (листья), то подумала зачем положили 2 одинаковые нити да еще номера разные дали :) а утром обнаружила, что они все таки различаются оттенком.
18 янв 2006, 16:58
Все. Разобралась. Я случайно их в уже найденый цвет положила. А когда сверять начала , то увидела. ))) теперь все на месте!!!!!
18 янв 2006, 19:26
Люди, объясните начинающей. Что значит нитки разбирать? Заказала Дим. наборы, тоже ведь надо будет заниматься этим разбором:-). До этого покупала российские наборы, там нитки просто в моточке, на картонке написаны номера цветов и прикреплены соответствующие ниточки. А вы тут пишите, что нитки считаете.Утолите любопытство :-)
18 янв 2006, 19:31
В ДИМЕ - наборах нитки собраны, как правило, в 2 мотка, перевязанных шерстяными нитками. И есть таблица - в каком мотке сколько и каких ниток.
Есть и табличка - как их раскладывать по этим самым картонкам :)
18 янв 2006, 20:41
Получу наборы, надеюсь, разберусь:-)
18 янв 2006, 18:19
У меня так было с котом на ветке (DIM). Так и не нашла. Все остальные по счету совпадают, а этой нет. Хорошо в другом наборе этого цвета много было, от туда взяла.
18 янв 2006, 18:41
тут кто-то из девочек шутил про истерику, когда нитка теряется. а потом оказывается - к колготкам прилипла :)
18 янв 2006, 18:55
Это я :oops
(с транслита)
18 янв 2006, 18:56
Ой - простите! Я не помнила :) Знала только, что не я :)
18 янв 2006, 18:58
Копирую из сохраненного :
Вчера разобрала нитки.Без приключений не обошлось.В первой же связке одного цвета вместо четырех ниток три.Вспоминаю мой прошлый набор-там было на одну больше ниточку.Я тогда порадовалась,а потом подумала,что если у меня плюс,то у кого-то может быть минус.Посочуствовала.
Вернусь ко "вчера".Ну все, значит сердце опустилось.И даже не лезет в голову , как можно выходить из ситуации.Шок.А впереди еще две связки!!! Только не выну одну-две ниточки-начинается прилив крови,судорожное перебирание всего мотка похолодевшими пальцами,позывы в туалет(всегда мечтала о медицинской карьере).
Пока распутала-переволновалась только так.
Итог- хвала Создателю,только одной нет.
Прихожу в себя(медитация,седативный препарат,теплая душевная обстановка).И ,о боги,вот она ! К колготкам прилипла и на ногах приклеялась(еле отодрала :) ).Ниточка нашлась! Слезы радости , поздравления,салют.
ВОТ ОНО-ТЛЕТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ ЕВЫ!!!!!
Весь топик очень утрирован и надеюсь воспримится как шутка.
(с транслита)
18 янв 2006, 19:06
У меня не прилипло :-(
Но я и не растраивалась вовсе. Разве это повод для растройства?
18 янв 2006, 21:13
У меня это "трагедия" :)
Офф ....Пойду еще раз детишек ваших посмотрю !Я вами восторгаюсь !
(с транслита)
18 янв 2006, 21:31
Я давно для себя решила, что единственный повод для растройсва в жизни это здоровье близких людей. А из-за всего остального я не растраиваюсь.
18 янв 2006, 19:29
Развеселили перед сном :)
18 янв 2006, 21:30
знакомо!!! тока они у меня в процесо деваются, потом находятся.То к руке на одежде прилипнут, то под стол упадут
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325