Меню

Хочу сама шторы сшить!

AD
04 янв 2006, 19:20
Что-то меня пробило :)
Книжки смотрела разные в магазине - но пока не хочу покупать, хочу в инете найти, может видел кто подходящий сайтик? С подробными технологиями. (Хочется что-нить этакое, красивое :))
Спасибо.
05 янв 2006, 15:23
Я шила, только не какие-то эдакие, а обычные.:) Взяла ткань, которая подходила к мебели по расцветке. Просто обшила со всех сторон, а сверху сделала такие... достаточно грубые петли (обычно такие делают на более современном дизайне штор). Не смотря на то, что достаточно легко все, пришлось все-таки повозиться - мне надо было 4 шторы - окна большие очень.

Но я не знаю понадобится ли вам такое описание.:) Это как-то слишком просто кажется, по сравнению со всем, что тут народ делает.:)
05 янв 2006, 21:49
спасибо! кстати, это идея - сделать 4 шторы, у меня тоже большое окно.
Я просто была тут у свекрови на НГ - она на руках такие шторы сшила!! Из трех видов ткани, вот я тоже фантазирую, пока вообще никак не решу в каком стиле, т.к. мебели практически нет в комнате, потом буду "под шторы" подбирать :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325