Меню

Где берёте всякие "примочки"? :-)

AD
02 янв 2006, 14:43
Сорри, по-другому не знаю как назвать, голова ещё "праздничная" :-)
В общем, хочется для разнообразия повышивать не картинки в рамку, а что-нибудь такое затейливое. В магазинах встречала только маленькие новогодние рамочки-подвески (колокольчик, шарик и т.п.), а тут натыкаюсь в паспортах на такую красоту - брелоки, подстаканники, шкатулочки, магниты на холодильник с вышивкой внутри! Это же специальные вещи, предназначенные для "вкладывания" канвы с вышивкой? Где вы такие берёте? Я даже в инет-магазинах не видела ничего подобного!
И подскажите - что ещё можно этак украсить вышивкой? :-)
02 янв 2006, 21:05
В инетмагазинах есть и в салонах рукоделия, особенно салонах ДМС: подстаканники, магниты, кружки, брелоки. Стоит денег. Иногда продается как набор с картинкой и нитками, иногда просто как пластиковая "коробочка".
02 янв 2006, 21:16
Да - согласна, тоже видела.
02 янв 2006, 21:17
За рубежом в хобби-магазинах много. У нас тоже много видела - см. выше пост.
02 янв 2006, 21:38
Неплохой выбор в салоне ДМС в Ашане в конце Профсоюзной (там, вроде, чуть дешевле чем в других ДМС-салонах).
02 янв 2006, 22:09
Спасибо! А я ни разу в ДМС-салонах не была :-\ Профсоюзная мне конечно далековато, может какой-нибудь поближе к Сокольникам найду?
А в инет-магазинах нашла только мизерную шкатулочку и сумочки-косметички. Больше всего хочется найти магниты на холодильник - такие классные подарочки бы вышли :-)
03 янв 2006, 13:56
вот например - http://www.nitka-igolka.ru/default.php?cPath=100_102
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325