Меню

Подскажите ! Рамки для вышитых работ

AD
12 дек 2005, 14:46
Помогите вышиваю картину 25 на 32, какие рамки для такой работы можно найти ? И вообще бывают ли готовые рамки или их самой пилить придется? Может у кого есть какие идеи оформления без рамки? Моможите!!!!
12 дек 2005, 19:18
Пилить - это круто :) В багетную мастерскую отнесите, там вам подберут цвет рамочки. Только вот иногда бывает далеко до багетки идти... уже месяц не могу мишку новогоднего в рамку поместить, скоро и НГ :) Но результат того стоит!
14 дек 2005, 09:25
В том то и проблемка............ багетки в нашем городе нет ( или есть но в центре и ехать жуть как далеко). Поэтому и ищу альтернативу рамки. У меня тоже лежат несколько работ без рамок, жаль красота такая без дела лежит......
14 дек 2005, 19:15
А я сегодня счастливая :) С ребенком на руках поехала в другой конец города в багетную. И мне за 15 минут сделали рамочку! Да еще к Новому году у них на работу скидка 10%!!! Вот собираюсь еще в пятницу к ним наведаться с феей :) Дочке на день рождения вышивала.
12 дек 2005, 20:27
Можно поскать соответствующего размера рамку для фотографий фотографии, но лучше всего - отнесите вышивку в багетную мастерскую, там и раму сделают и паспорту предложат. Удовольствие не из дешевых, зато результат чаще всего радует.
14 дек 2005, 09:26
Глупый вопрос : паспарту это что?
14 дек 2005, 10:49
полоска ткани или картона по периметру, между работой и рамкой, так сказать отделяет и оттеняет работу от рамки, вот у меня у влюбленных есть, я оформляла в багетке. http://www.eva.ru/albumpage/49633/2.html
14 дек 2005, 16:28
Это полоса из ткани или картона, идущая между рамой и вышивкой (картинкой). Иногда бывает в несколько слоев, так что работа выглядит "утопленной".
14 дек 2005, 11:54
точно, купите рамку 30*40 и паспарту, дешево и сердито. Паспарту сами вырежете по размеру :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325