Меню

Вопрос про швейную машину

AD
06 дек 2005, 22:04
Решила что назрел вопрос о покупке швейной машины, но так как я, вобщем-то, серьёзно не шью и машина нужна для подшивки и прострочки каких-нибудь простыней - решила брать б\у. Вопросы такие: имеет смысл брать Чайку или Подольск или однозначно импортную? На что обратить внимание при покупке, чтоб потом не обломиться? Какие функции должны быть обязательно? Ну и вообще приму любые советы. Точно должна быть переносной и с электрическим приводом.
06 дек 2005, 22:47
у меня совсем недавно стоял тот же вопрос. купила Jenom 423 S, есть все основные функции, ничего лишнего, я довольна. Могу посоветовать поискать и купить в инет-магазине, я свою купила на 1000 или 1500 дешевле, с гарантией 2 года.
06 дек 2005, 23:08
Я так поняла вы купили новую? Щаз гляну порядок цен на новые в инете, но чует моё сердечко не потяну я новую. А б\у через "из-рук-в-руки" совсем страшно брать?
06 дек 2005, 23:31
Посмотрите здесь www.lapka.ru
07 дек 2005, 19:59
кстати, по-моему на "лапке" мы и покупали http://www.lapka.ru/products/big318.htmll
07 дек 2005, 22:02
Оочень впечатляет, прям слюнки потекли, хоть и не швея. Тоже такую хочуууу! Все я решила! Ну его это Б/У, подкоплю деньжат и после НГ куплю это чудо. Осталось мужа в курс дела ввести:-) Спасибо девочки!
07 дек 2005, 23:38
это самое трудное-ввести супруга в курс дела... я своего наверное год уговаривала... :) Удачи тебе!
09 дек 2005, 09:02
Правильно, новую надо брать! Кстати, у меня тоже Jenom и я ей очень довольна. Она без особых наворотов, но зато шьет - как зверь! 4 слоя джинсы пробивает. :)
08 дек 2005, 00:50
Там дорого, на www.003.ru швейные машинки дешевле. Автору: брать Чайку не имеет смысла. Только если вы любите пошуметь - то тогда можно :)
08 дек 2005, 14:05
Ой, ой, как знакомо:). Месяц назад тоже озадачилась этим вопросом. Остановилась на Janome 18 W. Покупала на этом сайте:http://sewshop.ru/janome.htmll У них оказались самые дешевые+ бесплатная доставка+ машину дома проверяют при тебе+ гарантия 2 года. Короче, все прелести в одном флаконе:) Я очень довольна своей машинкой, теперь-шью, шью, шью :) Вот на лапке.ру моя красавица:) http://www.lapka.ru/products/big11.htmll?6
08 дек 2005, 14:08
Главное, на мой взгляд, надежность, петля-автомат и простота в эксплуатации. Еще чтоб места занимала немного и не была тяжелой:)
08 дек 2005, 15:22
здесь в совместно
08 дек 2005, 15:23
сорри. Здесь, на еве, в разделе совместная покупка, есть возможность купить Janome. Дешевле, чем в инет магазине.. Я купила, довольна...
09 дек 2005, 09:33
вот-вот, только хотела написать про совместную закупку, что видела там такой топ, меня летом этот вопрос очень беспокоил, просмотрела море информации , целый топ создавала на еве про машинки, очень мне хотелось Брозерс купить, она была достаточно дешевой и все-таки купила Janom 18W (для домашнего пользования: подшить, пришить) - дороже, но я так довольна!!!!!!:-)
08 дек 2005, 18:55
Спасибочки за наводки, очень ценно. Для себя я уже определилась, теперь выжидаю подходящего времени, когда других трат будет меньше и тогдааа... Думаю муж меня за дверь выставит вместе с корзинкой для вязания и швейной машинкой впридачу:-D:-D
08 дек 2005, 20:11
И меня с вышивкой и швейно машиной :) Возьмете в пару бездомных рукодельниц? :)
08 дек 2005, 22:03
Хи-хи-хи я думаю на этом форуме мы сможем набрать общежитие бездомных рукодельниц :-D:-D
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325