Меню

программа "Вышивка крестом"

AD
18 ноя 2005, 21:35
Девочки, кто-нибудь работал с этой программой? Пробовал разрабатывать схему с изображения и, самое главное, сделать работу по этой схеме? Очень интересует конечный результат. Стоит ли ?
18 ноя 2005, 22:18
я пробовала, схемы не простая получается, что получилось посмотрите в паспорте " портрет папы в молодости"
18 ноя 2005, 22:26
ответть, пжлста, на мои вопросы ниже...
21 ноя 2005, 13:08
Пробовала. Не нравится. Импортные аналоги куда лучше. Не понравилось вот что:
1) в палитре отсутствует белый цвет. Совсем.
2) цвета нельзя подобрать по номерам, отсутствует поиск. Т.е., чтобы набрать участки своим цветом, его надо выбрать из цветных квадратиков на ощупь.
3) нельзя сделать импорт в графический файл результатов. Только печать, что неудобно.

Был еще ряд неудобств, но уже не помню.
Результат того стоит! Не один раз уже пробовала воспользоваться этой программой. теперь голубая мечта - вышить свадебную фотку. А вот готовые работы попозже размещу в паспорте-тогда и посмотрите.
18 ноя 2005, 22:15
о! тогда у меня к Вам куча вопросов:)
Вы выставяли самое мобльшое количество цветов? просто мне показалось, что если хоть чуток уменьшить, то результат сразу отвратительно выглядит:( и еще-саму фотографию отредактировала, оптимально сделала яркость и контрастность, а когда просматриваю "образец вышивки", кажется все равно темновать-так ли темно это смотрится в готовой работе? Просто жаль будет потраченных денег и сил (у меня получается 98 цветов)
пы.сы. очень жду фоток в паспорте
18 ноя 2005, 22:23
я папу вышивала из 18 и то утомилась, а больше 50-это вообще сложно
19 ноя 2005, 10:47
ну у Вас черно-белая схема, может поэтому меньше цветов выходит, у меня около 100 все равно выдает программа:)
19 ноя 2005, 11:23
А цвета уже в готовой схеме "резать" нельзя? Я в ПССтиче делаю схемки, задаю там 50 цветов, а потом уже пользуюсь опцией уменьшения кол-ва цветов, обычно это не особо отражается на качестве картинки. А вот если сразу задать, скажем, 25 цветов - выходит ужасно.
20 ноя 2005, 22:46
ой, а как в ПС Стич уменьшать кол-во цветов в готовой схехе?!!! Я не нашла...
20 ноя 2005, 23:27
выбираете цвет, который хотите убрать прям на схеме, нажимаете правой кнопкой мышки
выбираете pallette tools, затем merge и выбираете цвет из вашей палитры, на который хотите заменить
22 ноя 2005, 00:10
coffeebean --> Рамка, которую вы ищете продается здесь, по моему за такие деньги выйдет дешевле купить, чем покупать все материалы по отдельности.
http://www.svetelka.ru/index.php?productID=747
22 ноя 2005, 11:05
спасибо большое, я просто думала из остатков ниток сделать, теперь вот задумалась может правда набором купить, просто пластиковую канву не найду никак.
Я никогда не меняла ни яркость, ни контрастность. А вот количество цветов ставила меньше, когда открытку с котенком вышивала. А на счет того как получается в готовом виде... просто я не брала те нитки которые там предлагались, а подбирала оттенки сама, поэтому у меня вроде темная никогда не получалась. но кажется там всегда готовую вышивку показывает немного темнее.
20 ноя 2005, 22:06
Выложите, пожалуйста, фото Ваших готовых работ...
С радостью, как только разберусь как это сделать...я же новичок в ЕВЕ
21 ноя 2005, 22:38
разместите в "паспорте" фоторафии:)
или мне на ящик fish1977@mail.ru пришлите:)
18 ноя 2005, 22:25
а вот эта ссылка хорошая посмотрите
http://stitchaholik.narod.ru/mast2.html
20 ноя 2005, 22:12
пасиб!
23 ноя 2005, 12:02
Пробывала. В принципе удобно, но глючит, может сбросить все цвета по своему усмотрению и не сохранить редактирование. Я делала 2 схемы, больше не буду. Есть рабюоты в пасполрте "портрет подруги" и "Сергий Радонежский"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325