Меню

ВК №10

AD
17 ноя 2005, 16:14
Вот купила вчера, как дура повилась на декабрьский номер. Зарекалась уже покупать это журнал. Мало того, что он на Пушке стоит 80 руб., так там и новогоднего - 1 картинка, 1 - чулок, да штуки 4 открытки. Жалела потом всю дорогу.
17 ноя 2005, 16:26
Да ладно, не расстраивайся, может, в следующем году - бумс! и схема именно из этого журнала окажется суперподходящей :-)
18 ноя 2005, 12:46
мама тоже самое говорит. Журналов этих, до черта уже,
18 ноя 2005, 13:18
Я вот собираюсь ревизию навести (не смотря на плюшкинский характер) - и раздать все ненужное :)
18 ноя 2005, 13:44
это оч. сложно. Потому что как всегда окажется, что то, что отдашь было как всегда нужно.
18 ноя 2005, 13:33
А вы когда покупаете, то журнал не просматриваете? Я вот кота в мешке никогда не покупаю. Беру только то, что заинтересовало хотя бы одной моделью или вышивкой.
18 ноя 2005, 13:35
я тоже всегда сначала просматриваю)
18 ноя 2005, 13:51
если честно, мне обложка понравилась. И анонс я посмотрела на сайте, и чего-то растроилась из-за чего то, вообщем все сошлось ....
18 ноя 2005, 13:59
А мне вот Мишка в ванной очень понравился из этого номера :)
18 ноя 2005, 14:05
Да, оч. хороший. Но мне больше всего понравился рассказ о том, как сделать из обычной открытки, открытку с выш.мотивом
18 ноя 2005, 16:48
Да, мне тоже эта статья понравилась.
18 ноя 2005, 15:37
а в родном журнале эти почти все картинки были в октябрьском номере еще... с опозданием на два номера идут, однако...
18 ноя 2005, 15:53
да ужас просто, дурят нас. Вообще мне больше всего мне нравиться из журналов Сюзанна. Там много всего, а в ВК мало схем и много-много всяких заметок, причем не знаю как сейчас, не читала, а в первых номерах не оч. хорошие.
18 ноя 2005, 16:53
Да, Сюзанна у меня на первом месте. Но и номеров у неё всего 6 в год выходит.
18 ноя 2005, 17:02
а кстати, в английском варианте столько же схем, так что можно на эту тему особо не расстраиваться. :) ОЧЕНЬ МНОГО рекламы в "родном" варианте. У нас еще пока слабо развит рынок рукоделия, поэтому реклавироваться мало кто решается. :)

Так что,в принципе, журнал свою миссию выполняет. Он - единственный с обратной связью... А нашим людям главное что? ПООБЩАТЬСЯ. :)
18 ноя 2005, 17:15
Ничего не буду говорить о качестве журнала, но я была на их встрече. Мне понравилось. Пришла куча народу со своими вышивками - никто друг друга не знает, но горящие глаза и жажда красоты убирает все препоны для общения. Так здорово! Там были не только такие же вот как мы рукодельныцы - женщины. Там и малсенькие девочки и мужчины и по словам редактора - мужчины все больше себя проявляют. Интересно, правда. Это и рпавда целый клуб организовывается. Буду ходть на эти встречи. А журнал и правда не очень, но они ж всего 10 выпусков сделали - может дальше лучше будет.
18 ноя 2005, 17:31
я о чем и говорила выше :)
оригинальный английский журнал ничем не отличается от российского... вернее отличается тем, что схемки там раньше печатаются и рекламы огромное количество. :)
Хотя нет, там еще бесплатные маленькие наборчики прилагаются. :)
А так - это журнал для общения. Ведь не все могут приехать на встречу, зато можно написать письмо, вложить фотку и появиться на страницах. :)
18 ноя 2005, 18:05
Эт точно! Немного хвастану :oops, я там тоже побывала с письмом в 9 номере, после чего и поехала на встречу и оч даже понравилось.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325