Меню

Вопрос тем,кто бывает на маме ру

AD
Anonymous
30 дек 2005, 17:50
Пока Ева не работала,я имела неосторожность зайти на маму ру.То,что это немодерируемая помойка ,я ,конечно,знала.Но то,что я там увидела сегодня утром повергло меня в шок.Для тех,кто не видел и не хочет смотреть поясню,что там всё зафлужено топами типа "сдохни Извила и твой выродок".Еще упоминается некая Воробей. Я попыталась почитать эту гадость с целью понять,что же произошло - или в психдоме больным дали доступ в сеть или это следствие каких-то разборок.Так ничего и не поняла. Ещё там давались ссылки на некие фото с оффлайнов. Я просто хочу понять,что же там произошло у них,если творится ТАКОЕ.Поясните,если кто в курсе.
Кто видел,что там творится,тот поймёт,почему вопрос анонимный.
30 дек 2005, 18:35
Я тоже пыталась зайти на мама.ру ,но не смогла *это* читать, какой-то кошмар!
30 дек 2005, 19:11
Да там всегда так. И ничего не произошло. Это для мама.ру нормальное состояние. Пока регистрации и модерации не будет - так и будет помойка.
тоже хочу
30 дек 2005, 18:50
Дайте ссылачку ужаснуться.
http://www.mama.ru/main/forum/frames?idBoard=115

первый топ в который я зашла
Чего-то у меня не получается ссылку дать... все не то выходит.. короче, зашла в топик "как раз развлечь гостей на НГ". Советуют разное.. в том числе и групповуху.
31 дек 2005, 01:26
:-o Ничего себе!!! Я первый раз оказалась на этом форуме, сначала показалось, что все как у нас, оформление очень похоже. Но потом.... просто слов нет. Неужели у них не удаляют все эти гадости?
УЖАС!
30 дек 2005, 20:20
Я В ТРАНСЕ!!!!!
В полном.
http://www.mama.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=153163&m=14
30 дек 2005, 20:28
Там еще когда-то давно типа такой "мурзила"ходила,и ни кто с ней справится не смог.Вот я и убежала на Еву:)
30 дек 2005, 20:33
да, и я год назад оттуда срулила. Одна гадость там :(
30 дек 2005, 23:14
ДА уж,это вам не ЕВА!
Anonymous
30 дек 2005, 20:37
господи, а по привычке мамой.ру этот форум называю:
http://forums.khv.ru/
30 дек 2005, 23:00
Дальше календаря по беременности и рассказов о родах я там не хожу. Тоже пыталась одно время заглянуть на маму в форум... такой же шок был и у меня. ПРОТИВНО! На Еве за все годы моего тут перебывания я такого не видала.
30 дек 2005, 23:41
Вот-вот. Наших Евских модераторов надо на руках носить и СМС-ками одаривать:)
Anonymous
30 дек 2005, 23:48
вообще то мама и ева это одна контора . не пойму , почему на маму забили , а возятся только с евой ? надо бы маму вообще вырубить . но вот читаю "мы создатели мама ру и ева ру .....и так далее " а как жалобу тут пишешь , так говорят , что к маме не имеют отношения :( обидно блин ......
Anonymous
31 дек 2005, 10:04
Маму сложно модерировать, потому что для этого нужна отдельная команда программистов. А это деньги.
31 дек 2005, 00:13
Я вот заглянула, остолбенела...
Считала, что на Еве иногда бывают дискуссии..., но ...

http://www.mama:8080/forum/show?idPost=2636256
31 дек 2005, 00:28
Я сидела на маме до недавнего времени, внимания не обращала ни придурков, но после флуда, я туда не ходок.
Обидно, я там нашла себе подруг, общаюсь с ними по асе, да и на Еву, как какие то вопросы возникают
А зачем туда вообще ходить?
Anonymous
31 дек 2005, 12:00
Если это вопрос к автору темы, то ответ содержится в исходном посте- пока Ева не работала.
AD
AD
Не к автору, а ко всем:) Там действительно противно, вот и не надо туда заглядывать, настроение себе портить:)
31 дек 2005, 14:41
2 года назад очень даже нормальный форум был... а потом испортился, обидно..
31 дек 2005, 14:58
хм...вроде раньше там совсем форума не было?то есть было название,отсылающее при нажатии на еву..потом уже появился форум,схожий по виду с евой
31 дек 2005, 15:06
Давно уже не хожу туда. Противно!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325