Меню

Ёлка в кремле

AD
20 дек 2005, 09:55
Кто водил детей на ёлку в Кремль? У меня куча вопросов. Возрасто ребенка 1,8 (не очень-ли рано), что одевать (летнее красивое платье или штаны и шертяную кофту), за сколько времени приходить на представление (говорят, что приходится долго ждать на входе пока всех провяряют). Посоветуйте.
20 дек 2005, 10:14
Вы меня извините, конечно, я считаю, что в Кремль очень рано! Все же елка (само представление) расчитана на детей хотя бы с 3 лет. Ходим каждый год в течение 7 лет.(с 3 лет) и было не очень интересно, когда были маленькие. Приходить заранее лучше. Перед входом громадная очередь(всех проверяют).Я думаю где-то за час надо там быть(перед воротами). Перед представлением переодетые люди-куклы с ними можно сфотогр-ся и поиграть. Есть большая красивая елка, и вообще все очень красиво.Хотите наряжайтесь, хотите нет, как вам нравится. В самом зале всегда прохладно!
20 дек 2005, 10:36
Согласна. Я бы своего на обычную не повела в таком возрасте. А вы в Кремль собрались.
21 дек 2005, 09:56
Скажите пожалуйста, а Вы видели там маленьких детей, ну хотя бы 2-х летних? И как проходит представление, может ребенок у меня быть на руках или он должен сам куда-то ходить. Если мы просто будем стоять и смотреть?
21 дек 2005, 12:26
Маленькие дети тоже есть. В огромном зале большая сцена, вы сидите и смотрите, идет представление, я думаю ребенок просто не поймет о чем речь идет...многие детки маленькие плачут и мамы уходят с ними. В холле может будет интересно посмотреть на елку, деда мороза и переодетых людей-кукол. Подарок точно понравится , вкусный и красивый.
21 дек 2005, 14:57
Спасибо за ответ
21 дек 2005, 10:59
В Кремль с родителями детей пускают только на вечернее представление( начало в 18 часов). Перед представлением там много всяких развлекалок, хороводов и т.п., но так как народу очень!!!!!!! много, то такой малыш скорее всего перепугается и ничего этого не поймет и не увидит толком. Билеты без мест, так что надо будет подсуетиться и занять хорошее. представления обычно яркие красочные, но расчитаны на возраст где-то с 3 лет, а то и старше.
21 дек 2005, 11:40
У нас билет на 18-00. А что за места, это сидят все как в театре? А сколько по времени длиться представление? Если ребенок будет у меня постоянно на руках, то не испугается. Это нормально, что на руках или нет?
22 дек 2005, 15:56
ИМХО рановато вам еще. Я водила дочку в прошлом году, ей было 2,9г. Очередь действительно большая, но это мы пережили нормально. В фойе полно детишек, очень шумно, громко играет музыка. Елка красивая, но мы сначала и рассмотреть не успели. Все зашли в огромный зал, там представление. Красивое, интересное, но для детей страше лет 5. Во-первых, музыка громкая, герои сказочные. Так вот, когда появился страшный дядька Черномор в сопровождении грозной музыки, Алена моя разрыдалась. На этом представление для нас закончилось. Вот тогда в фойе мы рассмотрели елку, походили немного, подарок взяли. Вот собственно и вся елка. Устали очень. Лучше все же на представления для малышей.
22 дек 2005, 17:06
Для таких деток очень рано лучше сходите на елки для маленьких, а то себя измучаете и ребенка тоже.
21 дек 2005, 02:17
Кремль для деток постарше, лет с 5, да и то... Представление обычно сложное для малышат! Моей 3,5, мы не решились в этом году идти. Но попробовать можете, если что, уйдете раньше.
21 дек 2005, 09:58
А сколько по времени длится представление?
21 дек 2005, 11:49
Раньше весь процесс занимал около двух часов (в последний раз я там была в 1987 году :-))
21 дек 2005, 16:12
Мое мнение нечего делать такому маленькому ребенку на елке в Кремле. Один раз была с дочерью 5 лет на вечернем представлении, на которое пускают с родителями. Из-за огромной толпы родителей детишкам очень сложно участвовать в играх в холле. Вместо того, чтобы детей поставить в центр и отойти, многие родительницы просто приклеиваются к своим чадам. Пробраться через эту стену вновь прибывшим детям очень проблематично. Остальные дети для них не существуют. Особенно удивило, что с некоторыми детьми было несколько сопровождающих. Запомнилась одна очень маленькая девочка, с которой были мама, папа и бабушка. Было это несколько лет назад, может что и поменялось в лучшую сторону. Но младшую дочку лет до 5 точно не поведу. А само представление тоже сложное. Моя в 5 лет мало что понимала и постоянно все переспрашивала.
21 дек 2005, 17:23
спасибо
21 дек 2005, 17:52
Можно держать ребенка на коленях. Представление длится около часа. Перед представлением в зале показывают мультики. Мне самой очень нравится на этой елке!
21 дек 2005, 17:54
Несколько лет назад так и было. Сейчас же (за посл. два года) представление стало короче и интереснее. На мой взгляд.
21 дек 2005, 19:45
Мы ходили в том году, ребёнку было 4 года. В фойе было весело, а вот представление было для детишек постарше. А в вашем возрасте вообще рано ещё ходить на ёлки, имхо.
22 дек 2005, 09:42
Рановато
22 дек 2005, 14:08
Моей дочке годик, сегодня ходили на елку к старшему сыну в школу, она просидела весь спектакль и замечательно бегала вокруг елки. Хотя я думала разрыдается при виде деда мороза. Сходите, попробуйте, если билеты все равно взяли.
AD
AD
23 дек 2005, 09:47
Надо сходить, все дети разные.
23 дек 2005, 11:37
Всем спасибо за ответы. Решили не ходить, подарила билеты крестнице, ей 6 лет.
23 дек 2005, 13:24
и правильно сделали, Ваша успеет ещё:-), а это ёлка действительно для детишек постарше, я вот в понедельник сестру, ей 7 лет будет скоро, туда поведу и сама на разведку, можно сказать, схожу.
23 дек 2005, 14:32
А кто знает, там перед елкой можно подарки взять или только после?
23 дек 2005, 15:07
По-моему только после.
23 дек 2005, 22:17
Спасибо
23 дек 2005, 18:14
когда я сама эту ёлку посещала, было после.
23 дек 2005, 22:18
спасибо:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325