Меню

Ничьи дети

AD
работаю корреспондентом новостей. Вчера снимали детский дом. Я по дороге туда все думала, как бы не разреветься. А когда приехали, одна девочка стала про лисичку песню петь. Я ту же песенку своей дочке пою. Не выдержала и так горько расплакалась - до сих пор голова болит.... Приехала домой, так свою малую к себе прижала. Думала, что задавлю! Есть моменты, когда особенно остро чувствуешь, как тебе повезло: есть ребенок, он здоров и ты здорова. И что бы не случилось, вы всегда будете друг у друга........
16 дек 2005, 18:02
вы бы хоть паспорт на женский исправили:)
Система сайта глючит. Я все поля заполняла правильно!!!!! Честное слово!!!!! Здесь дата рождения прыгает как сама хочет! Обидно.....
вот написано: дата рождения Родился 16 Декабрь 2005 г нормально? Не в первый раз такое происходит!
16 дек 2005, 18:45
а боюсь, что оттуда без ребенка не уеду;)
16 дек 2005, 18:47
Очень Вас понимаю, больно и обидно за таких брошеных и обделенных деток :-(((
Все! исправила!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325