Меню

Кира, Кирочка, Кирюша

AD
Anonymous
16 дек 2005, 13:24
Кира, Кирочка, Кирюша. Как Вам? Есть знакомые? Ну расскажите о них что-нибудь. :)
16 дек 2005, 13:40
Уже был такой топик, если архив работает, можете посмотреть. :-) Мне не нравится это имя для девочки. на мой вгляд, грубо звучит. ИМХО.
16 дек 2005, 14:12
Нравится. Хорошее, сильное имя. Редкое, но не вычурное. По-моему, уютное. Кирюша - очень ласково. :-) Одна моя знакомая в январе родила девочку, назвала как раз Кирочкой.
16 дек 2005, 14:36
есть очень хорошая подруга. Характер у нее замечательный. Умная, работоспособная, талантливая.
16 дек 2005, 19:54
Муж сказал, что если вторая будет дочь - назовем Кирой :)
16 дек 2005, 20:17
Вы имеете ввиду для девочки? если да, тогда не нравится. А для мальчика красиво-Я сына назвала Кириллом:)пока ничего сказать не могу, маленький он слишком:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325