Меню

6-часовой перелет и годовасик!

AD
14 дек 2005, 19:09
Здравствуйте! Девочки, на следующей неделе нашей семье предстоит 6-часовой перелет с дочкой (1,4). Честно говоря, не представляю, чем занимать ее в течение полета. Боюсь, что Катюшка будет чувствовать себя некомфортно. Кто был в подобной ситуации? Как перенесли полет? Чем занимали малыша? Как кушали/спали/играли? Очень нужны советы. Заранее спасибо :)
14 дек 2005, 20:42
Мы летати так(в 5 месяцев и в год и 4)сначала 3 часа, потом пересадка, потом еще 4,5 часа и так же обратно. Естественно брала кучу еды с собой , воды и подгузников. ДЛя развлечения( я летала с дочкой одна), брали книжки- любимые, карандаши, блокнот, пустышки,пару любимых игрушек....а на месте в ход пошло все- мамин кошелек, ключи... Кстати , в самолете, в горизонтальном полете можно спустить ребенка на пол в проход и пусть бегает...у нас никто не возмущался.Только место с края возьмите. Вы первый раз летите? если , что спрашивайте, мы в этом деле опытные
15 дек 2005, 17:19
Ага, мы впервые летим. Во что вы играли в самолете? Спали столько же, сколько и дома, или меньше? Можно на мыло подробный рассказ (fyala@mail.ru)
Анют, приветик:) мы летали в 3 дня, в 8 и 10 мес. Все перелеты перенесли отлично, бери побольше чего нить чем занять можно, ну и насчет еды на авиакомпанию не надейся, лучше самой взять, отравления бывают иногда.
16 дек 2005, 13:29
Листали,рвали журналы,наклеевали стики,пили детские соки,грызли печеньки ,баранки.Играли новыми игрушками.Бегали по самолету.Не спала........Моя была немного постарше,в аэропорту я а нее одевала вожжи,чтоб не удрала в толпе.
Anonymous
14 дек 2005, 21:20
от 12 декабря открыт такой же топик, почитайте советы и там.
15 дек 2005, 17:41
Не могу найти этот топ :(
16 дек 2005, 10:07
Нашла, спасибо
16 дек 2005, 13:42
Побольше новых игрушек взять, наверно! :-) развивалок!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325