Меню

Верхняя одежда для мобильных мам

AD
13 дек 2005, 06:02
Вот стало мне интересно, в какой верхней одежде мамы зимой ходят. Я уже писала, меня моя мамуля снабдила обширной коллекцией пальто на 10 лет вперед как минимум. ;) И еще дубленку привезла в прошлом году. Пальто красивые, одно есть даже и удобное. ;) Я не ожидала, что к нам придет такая прям холодная зима (обычно у нас температура в Мериленде повыше, а сейчас ниже нормы). Короче, пальто носить не могу, прохладно в нем (ХОЛОДНО!), одеваю дубленку и... Как неповоротливая медведица прямо! Мне сына догонять, а я развернуться-повернуться не могу, она теплая, хорошая, но абсолютно немобильно чувствую себя в ней. Покупала куртку недавно, Гортекс, всякие прибамбасы, легкая и теплая, но в ней стала заедать молния через две носки, отнесли обратно в магазин, сейчас и не знаю, что носить. :) Что вы носите из верхней одежды?
13 дек 2005, 07:07
Куртка, джинсы, а если совсем холодно, то snowpants :-) мама моя не понимает - говорит, что чересчур упрощенно , но мама-то там в России и к тому же у людей ее возраста другие стереотипы. А я тута в Канаде. И одеваюсь, чтоб легко, просто, удобно и не холодно ;-)
13 дек 2005, 09:08
Четвертый год уже ношу свою "коламбию", служит мне верой и правдой. Пальто не то чтобы не люблю, просто в моей ситуации эта одежда совершенно непрактичная, надеть могу только когда одна иду куда-то. А с ребенком - только в куртке и джинсах (ну, или других штанах). А уж дубленку бы точно не надела - "мобильность", как Вы сказали, мне важнее:)
13 дек 2005, 10:21
Куртка и джинсы. В лес куртка и теплые штаны.
13 дек 2005, 10:24
Куртка мембранная, она тонкая и не продувается, удобно очень, джинсы утепленные.
13 дек 2005, 11:21
Сноубордическая куртка с мембраной и джинсы.
13 дек 2005, 12:00
Пуховик и джинсы.А на прогулку еще могу в гортековских батинках вырядится,это те,что для хождения в горах :-О
13 дек 2005, 12:05
Курка, штаны лыжные.
13 дек 2005, 12:24
куртка пуховик+ брюки+ туфли.. гуляю в лыжной куртке и ботах с горТексом
13 дек 2005, 12:39
пальто пуховое-лёгкое и очень тёплое,на морозы ещё синтепоновые штаны на лямках
13 дек 2005, 16:37
Пуховик и туристические ботинки Адидас. И джинсы ессно
13 дек 2005, 19:22
Куртка или пуховое пальто не очень длинное(если холодно), джинсы.
14 дек 2005, 10:56
Легкий и очень теплый финский пуховик, сапоги на овчине и джинсы. когда очень холодно - поддеваю термобелье.
14 дек 2005, 15:05
Жилетка болоньевая на синтепоне тонкая, потом кенга, сверху осенняя куртка. С "грузом" в кенге не мерзну:) Если без кенги, то длинная зимняя куртка, она ниже колена на синтепоне, очень легкая.
14 дек 2005, 20:41
Куртка кожанная на синтепоне до середины бедра, очень легкая. Джинсы, свитер флисовый
Пуховик, горнолыжные штаны и спортивные ботинки. Для прогулок в самый раз:)
14 дек 2005, 18:32
Куртки в основном, предпочитаю Коламбию, мне в них удобнее гулять и бегать за дочкой в случае необходимости:)
14 дек 2005, 20:21
Ну вот куртки, это здорово, конечно, но у меня в них все время пятая точка мерзнет. Даже если я одену штаны и колготки теплые. В этом смысле я люблю длиннополые пальто, они согревают. Но неудобно. Вот я до снега ходила в полупальто, оно примерно до колена, было здорово, а теперь минусовая температура, все куртки-пуховики хорошие, которые хотя бы до середины бедра доходят, раскуплены, и я хожу в дубленке. А тут еще и живот, даже не знаю, стоит ли искать что-то, как быть с размером.
14 дек 2005, 20:46
Куртки
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325