Меню

Поддержите меня, пож-та

AD
Anonymous
09 дек 2005, 14:30
Я сегодня сделала тест, результат - 2 полоски. Я очень рада с одной стороны, т.к. мы хотели второго бэбика, но хотели-то попозже. нашему сынишке только полтора года, и у меня в голове не укладывается, как это я буду дважды мамой, и как все это воспримет мой мамсик: мама будет любить кого-то еще, носить кого-то на ручках, спать не с ним, кто-то другой будет сосать ЕГО титеньку. Успокойте меня хоть как-нибудь,ведь есть же среди нас подобным опытом. Расскажите о положительных моментах этой ситуации, пож-та
09 дек 2005, 15:05
Поддерживаю:-) Все будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@!
09 дек 2005, 15:35
ОЙ, как здорово!!!
09 дек 2005, 16:44
Я тоже жду второго малыша (разница будет 2,5). Рада этому безумно, хотя и переживаю как буду справляться. Все будет хорошо, будем решать сложности по мере их возникновения :)
09 дек 2005, 17:10
У нас будет разница в 1,10. Немного грустно от того, что моя малышка будет старшенькой. А Вы, мне кажется, немного упускаете тот момент, что старший ребёнок будет тоже потихоньку взрослеть и становиться независимым. Я не о том, что он должен стать помощником. Опыта у меня нет, но я вижу все в розовом свете. Может, потому, что я всегда мечтала о сестре? Что б с небольшой разницей в возрасте, что бы всегда были общие темы и интересы? Думаю, главное, надо ребёнка готовить заранее, что бы какие-либо перемены в его жизни он не связывал напрямую с рождением братика/сестрички. А ещё тут на еве есть клубный топик деток-погодок. Там, думаю, дадут дельные советы :)) Вот ссылка на топ: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16267555 И ещё - желаю легкой беременности :)
Anonymous
09 дек 2005, 18:14
общие темы и интересы о возраста не зависят - не обольщайтесь. Удачи Вам в воспитании деток, но не оперируйте только возрастом. Главное - обстановка и атмосфера в семье, а близость дете - зависит только от Вас и от них, а не от возраста.
09 дек 2005, 18:34
:) да, конечно, всё, что и как происходит и случается, зависит не от одного единственного фактора. В данном вопросе/топе стоит акцент на возрасте, вернее разнице в возрасте детей.
09 дек 2005, 17:47
Принимайте поздравления:-D
09 дек 2005, 18:24
поздравляю!!!!!
09 дек 2005, 15:51
Хочу искренне, от всего сердца Вас поздравить. Ничего рассакзать не могу, т.к. мама я всего одной, драгоценной мне дочечки. Ну я думаю, что это только радость и ничего больше. Здоровья Вам и материнского счастья.
09 дек 2005, 17:08
Мы вас поздравляем! Это же такое счастье!!! Все наладиться и все получиться! Когда маленькое чудо родится, вы поймете, что и сил, времени и любви хватит!!! Удачи вам! Берегите себя!
09 дек 2005, 17:45
Поздравляю вас!!! Это замечательно! Ах, как бы я тоже сейчас хотела получить 2 полоски, но к сожалению, обстоятельства не позволяют.
09 дек 2005, 17:47
Я тоже вас поздравляю! Не волнуйтесь и ничего не бойтесь, все у вас получится, и детишки ваши будут счастливо расти вместе. У моих старших деток разница 1,11. Они всегда вместе, если ктот-то заболевает второй о нем заботится. Каждому из них по разу пришлось полежать в больнице, так они друг другу писали письма и передавали подарки. Когда маленькие были вместе играли, и у меня проблемм не было. Дети всегда заняты своими делами. Маленькая разница это замечательно. Удачи вам!
09 дек 2005, 17:50
Ну так радоваться надо:-) Ведь хотели же ребеночка. Ну и что, что Вашему ребеночку сейчас 1.5 года - по-моему хорошая разница.
09 дек 2005, 18:04
Ну я вас поздравляю:-)Это же прекрасно!!!Я уже сама о втором подумываю.И разница нормальная между детками.Скоро вы привыкните к этому:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325