Меню

Как ваш малыш встретит новый год?

AD
07 дек 2005, 16:27
Нам будет 1,3 на новый год, вот и не знаю что делать, будем отмечать у друзей, а что с молым делать не представляю. Если его спать уложить как всегда, то еше не известно уснет ли он в новом месте, и даже если уснет, то через пару часов проснеться и устроет истереку :( (мы очень плохо спим ночью). Или может его положить поспать часов в 7-8 вечера, и уже до скольки дотянет ночью, как вы будете делать? (с транслита)
07 дек 2005, 16:35
Нам на прошлый НГ было 10 мес. Он у меня улегся в 10 вечера и до утра. Может впячетлений много было, незнаю. А вам совет, не ломайте ему график. Если он уснет в 7-8 вечера, потом он всеравно капризничить будет. А так если проснется, подойдете дадите попить и все, и дальше гулять. Я так считаю.
07 дек 2005, 16:56
проблема что если он проснеться, то он не заснет, не успокоиться, пока я с ним не лягу, а где я буду ложиться и него в коляске, или в его манеже? (с транслита)
09 дек 2005, 10:22
А нам друзья поэтому спальню всегда выделяют с двуспальной кроватью:). В прошлом году он поспал до 2 ночи, потом тусовался со всеми до полпятого;).
07 дек 2005, 16:49
мы дома отмечали, так что спать ложилась, как обычно:)
07 дек 2005, 17:51
Нам будет год и десять, нас в гости позвали. Правда, там ребенок-ровесник. Загадывать не буду, как лягут, так лягут. Самое по-моему правильное - не думать об этом раньше времени. Как будет, так будет.
07 дек 2005, 23:52
Я бы не взялась загадывать, что дитё в НГ выкинет... В прошлом году она была мелкая (8,5 мес) и спала очень плохо ночью - просыпалась, капризничала (зубки лезли), зато всю новогоднюю проспала, как сурок, несмотря на то, что шум был кошмарный из-за петард/фейерверков. В этот году такой халявы не будет. Положу спать, как обычно, а когда проснется, пойдем с ней на улицу - шашлык жарить. :)
08 дек 2005, 07:42
Мы все 2 новых года с рождения ребенка отмечали дома, этот НГ тоже собираемся дома праздновать. Ребенок не спал. В первый НГ ему было 10 месяцев, почти 11, не спал почти до часу. Второй НГ - до 2 часов. Я не рискую брать его с собой к друзьям. Мало ли что...Но думаю в этом году он вместе со всеми спть ляжет, большой уже, не загонишь раньше.:think
07 дек 2005, 17:22
Нам на прошлый новый год было 1,4. Спать не клали, пока сам не скопытился, где-то в 0.30. Потом укачала в коляске, когда проснулся переложила в спальне на кровать (отмечали тоже у друзей), и там он спал, обложенный подушками, в принципе, все как дома. только дома усыпает в начале в кроватке, а потом все равно к нам просится. Пару раз за ночь хныкал, я приходила и ложилась рядом на краешек, он засыпал. Но конечно все зависист от отношений с друзьями: удобно ли положить на их кровать и рядом прикладываться?!! у меня в этом смысле все было ок, тем более у них тоже малой, на 10 мес. старше. Так он вобще до 3х гулял. потом свалился. Не волнуйтесь, делайте как вам удобно, одну ночь в году можно и режим нарушить!
07 дек 2005, 20:00
а мы наверное дома будем...или к бабушке поедим...нам будет 1,4...хотелось бы с друзьями, но у нас 1-ая квартира, у друзей (например) 2-х, но смежные комнаты и у них тоже ребенок...
07 дек 2005, 20:57
Надеюсь, что спящей в своей кроватке. Отмечать планируем дома, гостей не зовём. В прошлом году еле её угомонили в 01ч.30м., и то самой пришлось ложиться.
07 дек 2005, 21:09
об этом новом годе пока не думала, но в прощлый мы заснуть ни как не могли, потому как многие на улице новый год праздновали. Такая шумиха. Питарды эти. Я прям незнала что делать. Мы плохо спим
мы будем дома, спать положу как обычно. Но зато пойдем на все новогодние утреники:)
07 дек 2005, 21:51
Встречать будем дома, постараемся соблюсти обычный режим, лишь бы петард на испугалась.
07 дек 2005, 22:04
встретит во сне, как обычно :-) вот лет с 5 уже будем думать другие варианты :-)
Или дома будем отмечать, а если соберемся в гости, то с собой брать не будем, оставим дома с бабушкой.
08 дек 2005, 00:12
а нам 30-го ровно год....прошлый НГ мы были в роддоме, а уж в этот оторвемся!!!!!!!!!!
08 дек 2005, 02:49
Да уж весело!
08 дек 2005, 00:19
Мы встретим НГ все вместе, а там как получится. Может, детей уложим, а сами еще посидим, может, все ляжем.
08 дек 2005, 01:35
Наверно, будет спать, как обычно, ну а мы на кухне посидим, поквасим :)
AD
AD
08 дек 2005, 02:26
Дочке будет 1,3, надеюсь, дрыхнуть будет без задних ног. :)
08 дек 2005, 08:17
Моемй в прошлом году было 11 мес. Лег как обычно, часов в 10. И в 23.50 проснулся перекусить, тоже как обычно. Я его вынесла в комнату и мы все втроем встретили НГ, в первый раз в жизни. Затем он уснул и я положила его в кроватку.
08 дек 2005, 10:29
спать будет
08 дек 2005, 12:16
Мы всей семьёй поедем смотреть новогодний фейерверк, который будет ровно в полночь. Потом дома посидим за праздничным столом. Всякие новогодние фильмы-мультфильмы смотреть будем (видео). Детям позволим сидеть сколько ыдержат. :-) (с транслита)
09 дек 2005, 08:30
Девчата, а у вас петардами не гремят после полуночи? У нас такой грохот, что псина у родителей всегда в истерике билась, кошка наша в дальний угол забивается... В прошлом году были у друзей, их дочке 11 месяцев, вечером уложили, сразу после полуночи она, естественно, проснулась от грохота, успокоили быстро, но в 3 часа ночи, когда мы уезжали, она еще не спала и не собиралась. А нашей будет 7 месяцев, спим и так хреново последнее время, сильно шуметь боюсь даже в соседней комнате, а тут такой грохот стоять будет...
09 дек 2005, 09:46
Моя в 5 мес. спала под петарды,в 1г5 мес.постоянно просыпалась из за них.В прошлом году проснулась от страха и 40 мин. я её успокаивала:( НЕНАВИЖУ петарды и всех,кто их взрывает.Мечтаю,чтоб запретили их продажу.Ублюдская традиция,раньше такого не было и ничего-все справляли НГ весело.
09 дек 2005, 15:37
Мои в 8 и 7 мес. соответственно безмятежно спали под грохот. А в более старшем возрасте мы не укладывались, пока основной грохот не отгремит, потому что Алина начала бояться салютов - пусть лучше с мамой в обнимку боится, чем проснется от шума и испугается одна в кроватке.
09 дек 2005, 21:02
моему как раз было полгода в прошлый НГ,он очень петард испугался :( носили на руках очень долго,только заснёт-снова гремят...
09 дек 2005, 11:02
Будет полтора года. НО сынка очень нелюбит петарды - будет долго плакать:(. Эххх.
09 дек 2005, 12:49
С нами будет встречать - от петард такой грохот стоял в прошлом году, тут уж не до сна. Будем втроём развлекаться, в прошлом году здорово было. А в гости можно и первого и второго пойти ИМХО.
09 дек 2005, 19:20
Нам будет 11 мес., собираемся ехать в гости к друзьям! У них девочка на 5 мес. постарше! Ориентироваться будем по обстановке, как пойдет, спать ляжет- хорошо, нет тоже неплохо:) Со старшим в 9 мес. встречали НГ, в молодежной компании, так он лег 0.30 и проспал до 7 утра под дикий грохот музыки и наши танцульки! Это удивило не только нас:)Так что заранее не грузите себя!!!
09 дек 2005, 21:01
полтора года,будем спать в гостях.Заранее притащим туда раскладной манеж-кровать для спанья.Посидит с нами до тех пор,пока не вырубится,я думаю,часов до 11.Даже если будет просыпаться-главное,что я рядом :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325