Меню

Новогодние каникулы 1.5годовасик

AD
07 дек 2005, 15:53
У меня легкая депрессия: муж уезжает в горы (альпинизм) с 3 по 10 января. В это время ясельки не работают, няня уезжает к себе домой (надеюсь уговорить ее остаться). Боюсь, что нехождение на работу вовсе не будет означать для меня отдых. Я безумно рада, что будем так долго с сыном, но что делать в это время? сидеть дома? Начала обзванивать детские клубы и группы развития - все в эти дни тоже отдыхают. Единственное, думаю бассейн при гостинице Международной будет работать. Там хорошо. Но этого мало! Не ужели вся страна будет (заисключением тех кто уехал) просто сидеть дома? Куда можно пойти с 1,5г малышом в новогодние каникулы, что будет работать? Может вы подскажите?
07 дек 2005, 18:37
Мы будем ходить по гостям.Новогодние каникулы у нас всегда загульные.Один день в гости к моим родителям, второй к родителям мужа, потом рождество у меня собираемя, потом вечерю разносим:день куму, потом день куме.А пару дней просто и дома посидеть, отходняк поймать хочется.Это план пяти дней я рссписала, а там еще и погулять поедем куда-то.Пролетят эти дни и оглянуться не успеешь.
07 дек 2005, 22:33
нда... а если родственики далеко.... из друзей только две семьи не уезжают. не будешь же у них все дни торчать.... :-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325