Меню

Опрос. нетрадиционная медицинаю Знахарки

AD
07 дек 2005, 10:59
Если кто пользовался этим, то напишите мне. только укжаите с чем вы обращались. писать можно и анонимно если хотите, я потом по ответам выберу к кому обратиться за консультацией. спасибо
Anonymous
07 дек 2005, 13:31
Врачи сказали моей матери, что она ходить не сможет НИКОГДА. у нее полностью отнялась одна нога, была грыжа дисков. Она обратилась к целительнице - сейчас замечательно ходит, иногда когда устает немного хромает. ходит к ней с тех пор уже лет 10 со всеми проблемами. Мне она помогла во время беременности: была угроза выкидыша, ребенок не правильно лежал, был обмотан пуповиной. Результат - ребенок родился абсолютно здоровый, роды шли всего 40мин. Теперь она помогает моему ребенку - ходим только к ней.
11 дек 2005, 05:51
А вы где? Если в Москве или рядом,можете дать координаты.(на мейл weba@mail.ru)Спасибо!
11 дек 2005, 11:37
да, в москве, мое мыло Lastochka_LL@mail.ru
Anonymous
11 дек 2005, 13:58
она сама из Краснодара. два-три раза в год бывает в Москве. в Краснодаре принимает всех, в Москве -прием ограничен.
11 дек 2005, 15:34
и как же к ней попасть?
Anonymous
11 дек 2005, 16:41
Вас в Краснодаре или в Москве интересует? могу дать телефон в Краснодар или напишу потом, когда она в Москву приедет (возможно в январе).
12 дек 2005, 09:58
мне в Москве
11 дек 2005, 11:37
а можно координаты? это надо не мне, меня попросила мама ребенка найти, им уже даже сами врачи сказали, что мы бессильны, идите к бабушкам. они из Москвы, и готовы ехать куда угодно
12 дек 2005, 12:29
Моему свекру врачи тоже сказали,что он ходить никогда не будет,а он ответил ,что это Я решаю,что делать,пост командования тела в голове.И через 6 месяцев своими ногами уже шагал по Испании ,в отпуск уехал.
07 дек 2005, 13:35
обратитесь к нормальным традиционным врачам, не ведитесь на "нетрадиционалов", очень вас прошу. столько раз видела, когда людей можно было бы спасти, они могли бы жить, а они пошли к знахаркам и прочим биотерапевтам!!! а тем более, что вы, как мне кажется, хотите ребенка туда отвести!
ПОстрадавшая от врачей
11 дек 2005, 11:34
К ним только обратись - они и из здорового инвалида сделают. Тоже не мало есть тому примеров. Так что, тут уж как попадешь...
11 дек 2005, 17:47
только вот знахарки еще никому не помогали, в отличии от врачей
11 дек 2005, 21:06
Если они не помогли Вам - это не значит, что они не помогают вообще!!! Есть и на другом конце нетрадиционалы, которые лечат без операций - руками оперируют, и Вы не поверите - ТОЖЕ ЛЕЧАТ! Опухоли пропадают и прочие нехорошие вещи.
11 дек 2005, 23:21
ну вот давайте тут невежство разводить! ничего не пропадает от лечения руками, тем более опухоли, если они были настоящие
12 дек 2005, 12:19
Девушка, невежество разводите Вы своим незнанием, есть хорошая фраза:"Незнание не освобождает от ответственности", вот она очень к вам применима, если перефразировать немного. Если Вы не знаете кто такие хиллеры, кторые живут на Филлипинах и оперируют людей руками без использования инструментов хирургических и убирают такими операциями и камни и опухоли всякие, то это совершенно не значит, что их нет и они не помогают!!!
12 дек 2005, 14:41
лет двадцать назад первый раз про филлипинских хилеров прочитала, было интересно, как же это возможно. с тех пор прочитала не один десяток разоблачающих статей на эту тему, но ничего не попалось заслуживающего внимания в их поддержку.
12 дек 2005, 15:11
Значит плохо читали, что ничего не попалось, заслуживающего внимания. А со мной вот работатал главбух, она лично ездила туда к хиллеру удалть камни из почек, давление лечить и еще что-то. Самое главное - это камни, которых врач узист на прежнем месте не обнаружил!!!, и по сей день не обнаруживает. Сына ее от бесплодия вылечил, после 15 лет лечения местными врачами. Да что Вас убеждать, каждый все равно останется при своем мнении, просто не надо цепляться ко всем мимо проходящим. Так что читайте дальше.....
Anonymous
13 дек 2005, 12:39
девушка не надо за всех говорить. почитайте, что я выше про собственный опыт писала. вас никто верить не заставляет, но и вы другим верить не мешайте!!!
11 дек 2005, 11:42
Славо Богу с моим ребенком все в порядке, это меня попросила знакомая найти им бабушку. врачи им сказали, что в этой ситуации они бессильны, ищите знахарок, может они помогут. может врачи таким образом хотели отделаться от них...
AD
AD
11 дек 2005, 17:47
вариант - найти нормальных врачей. т.к. нормальные бы вврачи ни за что знахарок не посоветовали!
Anonymous
11 дек 2005, 21:54
они бы посоветовали себя, а они не лучше шарлатанов зачастую. Уж прекратите тут диферамбы малоквалифицированной нашей медицине петь!
11 дек 2005, 21:03
Ходила заговаривать пупочную грыжу, чтобы не оперировать - ЗАГОВОРИЛА!!! Недавно обращалась по поводу очень бурного и нервного поведения дочери, стало гораздо спокойнее, но правда пришлось скататься в Обнинск 6 раз!
11 дек 2005, 23:20
вообще то пупочная грыжа иногда проходит и без операции, так что это не доказательство, а про буйство - вообще молчу.
12 дек 2005, 12:26
Девушка, я Вам выше уже написала, что я по поводу Вашего мнения думаю. Как может рассосаться пупчная грыжа по вашему, если врачи уже вынесли свой приговор - операция!!! А бабулька заговорила!!! Верить или не верить - это личное дело каждого, и тут нет советчиков. А по вашему как то странно получается "жопа есть, а слова нет" (с);)
12 дек 2005, 14:43
в судебной системе вы что ли работаете? так и сычпете какими-то избитыми фразочками. про приговоры и освобождение от ответственности :-). "А по вашему как то странно получается "жопа есть, а слова нет" (с);) " - о чем это вы????
12 дек 2005, 15:06
О том что полно людей у которых есть результат от знахарок, а вроде как их и нет по вашему мнению.
12 дек 2005, 15:18
и у всех один диагноз, как и вас - low-intelligenсe. вы далеки от медицины - это видно с первого взгляда, об эффекте плацебо видимо не слышали.
12 дек 2005, 10:00
обнинск близкот от нас, дайте пож-та координаты, к кому вы ездили
12 дек 2005, 14:48
хотите я вас познакомлю с родственниками моей соседки? к сожалению, она сама уже не сможет дать вам координаты того "биотерапевта", который ее 2 года лечил от рака груди. она мне тоже все говорила, какие врачи идиоты - сказали, что надо оперироваться, а эта "замечательная женщина" ей и без операции помогла. у тетки была оперируемая опухоль молочной железы в 55 лет. она 2 года лечилась у кудесницы. а потом, когда уже по всему телу были метастазы, целительница сказала, что у нее больше нет энергии и пора обратиться к обычным врачам, да и родственники уже тревогу забили! и она поступила в реанимацию с полными легкими жидкости, где через неделю и умерла. это только 1 случай, я каждую неделю слышу от своих нелюбимых вами идиотов традиционных врачей такие вот занимательные истории из жизни. в принципе, я бы к вам с этим не цеплялась - свою голову не приставишь, только речь сейчас идет о ребенке, который, как мне кажется, должен иметь шанс, прежде всего на квалифицированную медицинскую помощь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325