Меню

27 детей! 10 до 3-х лет

AD
02 дек 2005, 15:58
Случайно наткнулась. И третий день из головы не выходит: 27 детей (из них три тройни и три двойни). Родителям лет по 35(судя по тому что рано поженились и живут вместе 17 лет, да и по фото). Это же надо?! Я поняла, что с доходом там все ок и рожают не ради выгоды. Но все равно в голове не укладывается. А как накормить? одеть? приголубить? 10деток в возрасте до 3 лет!!! Я ни за ни против, у меня шок!!! http://familiionovy.narod.ru/index.htmll
02 дек 2005, 16:37
Вау! Это мне кажется слишком.
Anonymous
02 дек 2005, 16:47
Ну сколько можно уже пальцами на людей показывать. Это не все их дети, много приемных. На фотках же видно, что мулатики , например, бегают.
02 дек 2005, 17:10
Я о них давно знаю, писала им и внимательно все изучала, так вот, мое глубокое ИМХО - большая часть детей к тому же усыновленные. Все эти двойни и тройни - даже друг на друга не похожи, не говоря уже о родителях. Но для детей это хорошо, наверное. Лучше чем детский дом однозначно.
02 дек 2005, 22:27
Думаю, это очень счастливые люди :-). Молодцы.
02 дек 2005, 21:04
Ну не знаю. Там прямым текстом написано, что это все дети их, по крайней мере я имено так понимаю фразу потом у нас РОДИЛИСЬ Гоша, Саша, Марита и .... И кто у них мулат? Маритэ? так вы зайдите на фото, где она не с Кирилом , а одна - нет в ней ничего мулатского. Хотя в другом тексте написано наши 12 детей. Ну в любом случае и 12 родить много, а 27 воспитывать - еще хлеще.
02 дек 2005, 22:11
там возраст у некоторых двоен одинаков,не могут же люди по три пары близнецов за один год родить:) скорее всего говорят родились и свои дети,потому что не нравится слово приёмные.
06 дек 2005, 16:54
Там больше половины приемные, знаю их лично, ничего хорошего поверьте;)
06 дек 2005, 18:06
А что там плохого? Подробности интересуют... И сколько приемных? По моим впечатлениям от письма мамы, свои только первые трое :-(
07 дек 2005, 11:53
они это раньше скрывали тщательно. Она сама полная, прилетала типа перед родами тройни в Москву и..родила здесь;) ну в общем странные они очень люди... Если интересно только по мылу могу что-то написать.
07 дек 2005, 15:21
напишите, п-ж-та - olga.isupova@tns-global.ru
08 дек 2005, 21:50
Скрывали, что дети приемные? Может, считали, что так лучше? Даш, а если не секрет, кем у них папа работает, если хватает средств на 27 детей да еще и квартиры покупают (судя по рассказам на сайте)!
Anonymous
08 дек 2005, 00:19
А Вам-то зачем знать, кто приемный кто нет. Шантажировать будете?
08 дек 2005, 14:22
Конечно, а как же?! И Вас в долю возьмем!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325