Меню

Мамульки из Латвии - нужен ваш совет:-)!

AD
02 дек 2005, 01:25
Просьба не переносить этот топ - больше не знаю где искать мам из Латвии!!!!

Девочки, подскажите, что заказать знакомой для малышек? Едет она на Новый год в Ригу....я сама из Германии, понятно, что немецкое и здесь куплю. Мне вот хочется попроще...белорусско-русского детского всякого. Пелёнки, .... и прочее. Подскажите , вы ж опытные?

Вот например тут грушу резиновую, маленькую, днём с огнём не сьищешь:-(, а лучшего "соплеотсоса" и не найти;-)....
02 дек 2005, 01:31
не поняла вопроса?
вы хотите чтобы вам что то привезли из риги?

если да - то авроровский трикотаж, есть еще местная фирма которая занимается производством трикотажа, очень неплохие вещички
место - детский мир на ул. Матиса 4-й этаж отдел для новорожденных

так же есть один замечатлельный магазин где продают деревяные игрушки для развития
02 дек 2005, 14:04
Да , именно, что б привезли что-то, чего у нас нет:-). Спасибо за советики всё записала:-)....
02 дек 2005, 11:41
Соплеотсосы есть специальные детские. Думаю в германии тем более есть.
Русское-белоруское есть на рынках. Но у нас и своего хорошего трикотажа много. Но большинство товара все-таки польского.
Вы полумайте, что Вам нужно конкретно. И скажите в каком районе будет жить Ваша знакомая. Ведь не пошлете же Вы ее в магазин в другом конце города :)
Есть магазин для маленьких, где все вещи подешевле - Чибу-чабу. Вот Вам его адреса
http://yp.interinfo.lv/index.php?fmode=easy&fSearch=1&srt=none&serno=1&sid=&lang=1&fPage=1&fHeading=&fEASY=%E8ibu
02 дек 2005, 14:09
Она будет жить :think....сначала подумала, что вообще в Огре, потом засомневалась, у неё квартира в Риге , может и там(какой район не знаю правда).....ей в принципе всё равно куда ехать , в какой конец города:-). Она едет отдыхать - времени валом:-)..Чибу-Чабу - смешное название:-D....спасибо огромное;-)....
02 дек 2005, 12:06
Кстати, www.berni.lv - местный форум на русском языке. Вам там больше ответят.
02 дек 2005, 14:09
Ага..спасибочки..пойду попытаю народ:-)...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325