Меню

Ёлка и малыш!

AD
29 ноя 2005, 22:52
Пожалуйста не переносите топик! Нужно мнение мам детишек до года!!!!
Привет, дорогие Мамочки!
Близится Новый Год! Уже осталось совсем немного, всего каких-то 30 дней. А в переди ещё столько дел.... Надо не забыть составить список подарков по интересам. И это ещё ЧТО! Надо найти время, что бы купить их! (А кому-то ещё и денежек). Нужно расписать меню, купить продукты, обновить наряды, продумать праздник, что бы и старшим детям и нам взрослым было весело!
И вот собственно вопрос (особенно к тем кто ходит или ползает ): КУДА СТАВИТЬ ЁЛКУ??
Может вам покажется глупым этот вопрос, но думаю не одна я задаюсь таким вопросом. На счет игрушек я не заморачиваюсь (съездила в "Ашан", накупила там из пластика и мягких), а вот с ёлкой-то как быть?
Уж очень не хочеться встречать Новый год без ёлки.
Давайте советоваться, Кулибины!
29 ноя 2005, 22:54
мы будем покупать небольшую ёлочку
поставим на журнальный столик в угол между диваном и креслом
надеюсь что малыш туда не пробирется :)
(с транслита)
30 ноя 2005, 21:21
Мы ставим на табуретку, привязываем и еще за верхушку к трубе от батареи привязываем:) или еще к карнизу от штор можно:)
01 дек 2005, 13:55
Первый новый год сын встретил полугодовалым и для елки неопасным, а вот в 1,5 года елку ставили на стол, поглубже к стене. Обошлось без происшествий :-)
02 дек 2005, 09:09
Когда ребенку было 10 месяцев, мы ставили елку на стол, потом уже на пол.
29 ноя 2005, 23:13
Ух. Для меня это вообще проблема. Мы купили кучу новой мебели и куда ее теерь деть я вообще не представляю:(
29 ноя 2005, 23:38
У нас точно такая же проблема. Если бы было куда ставить я б и не начинала этот топик.Ухххххххх
29 ноя 2005, 23:36
Да-а, проблема назревает и у нас!!! Выход вижу в украшенных веточках в вазах и прочей новогодней атребутике в недоступных местах:think
29 ноя 2005, 23:39
Но согласитесь, это же не очень интересно, особенно если есть старшие дети.
Только не обижайтесь!!!
30 ноя 2005, 00:07
Да нет, чего обижаться, конечно не интересно, если б были старшие детки - даж не знаю..............вот я росла вместе с двоюродной сестренкой у бабушки с дедушкой, так они на высокий старинный табурет ставили елочку и привязывали:) Но это было другое время, а сейчас и эстетично чтоб было хотца, и места чтоб хватило, и хороводы водить...
30 ноя 2005, 05:59
В прошлом году ребенку был почти годик. М ынарядили елочку, но поставили ее на столик. Ребенок, кстати, оказался безразличен :).

В этом году будем ставить уже на пол.
30 ноя 2005, 09:09
Кстати, идея - к потолку!!!!! :-);-)
30 ноя 2005, 09:54
америкаснкое модное ноу хау - НА потолок. Ниче так симпатично :-)
30 ноя 2005, 18:54
В прошлом году нам как раз год исполнился 30 декабря. То есть ребенок уже даже не ползучий был, а ходячий и жутко любопытный:). Елку ставили, как обычно - большую на пол. Ничегошеньки страшного не произошло. Наряжали тоже обычно, с одной поправкой - стеклянные игрушки вешали повыше, вне досягаемости, а снизу я понавесила специально накупленных пластиковых. Сынуля очень любил стаскивать шарики и бантики, играл. Я потом просто собирала и снова развешивала.
01 дек 2005, 19:49
Мы тоже уже 3 года ставили как положено :-) на пол, дитю был месяц, 1,1, 2,1.
Никаких проблем не было. Ребенок игрушками конечно интересовался, к елке доступ со всех сторон есть. Но вандализьму не было :-)
01 дек 2005, 13:50
У нас, наверное, было самое оригинальное решение, мы елку поставили в манеж. Т.к. она была высокая и мы боялись что детки перевернут, т.к. закрепить ее было нечем. В этом году хотим другую елочку купить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325