Меню

Сценарии дней рождения.

AD
26 ноя 2005, 19:48
Девочки пожалуйста у кого есть готовые идеи или сценарии. Будет 3 года. Мальчик. Компания детей в колличестве 30 чел, все разного возраста от 2 до 12. Нужны игры конкурсы, шутки. Все что есть опробованного желательно. И еще может быть рецептик торта в виде машины.

Спасибо заранее.
идей много тут http://www.solnet.ee/holidays/s7.htmll#02_3
скоро меня гнать будут с этими ссылками :-)
27 ноя 2005, 16:57
спасибо большое, пригодится кое что.
29 ноя 2005, 12:50
У меня есть рецептик тортика в виде машины, но без фотки, пойдет?

Торт «Автомобиль»
Тортик очень простой Коржи можно выпекать из любого бисквитного теста Например. 0,5 банки сгущенки, 200г сметаны, 1 ст.сахара, 2 яица, 0,5 ч.ложки соды, 1,5 стакана муки. Все смешать до получения однородной сметанообразной массы Выпекать коржи выливая по 3-4 ложки теса на круглую сковородку. t~180-200. Пока коржи остывают, делаем крем из 200г сливочного масла и 1 банка сгущенки. Лучше бы взбить массу миксером, но если его нет не надо отчаиваться Такой крем замечательно взбивается вилочкой Остывшие коржи намазываем кремом (кроме верхнего) и накладываем друг на друга. Затем формируем «машинку» Отрезаем от круглого торта 2 боковинки и склеиваем их между собой кремом. Получаем прямоугольник – основание машины и закругленную «кабину» Склеиваем детали кремом Для придания пигмента крему можно использовать пищевые красители, а можно, как я, конфеты m&m`s Погружаем конфеты нужного цвета в крем, оставляем на 20 минут, перемешиваем и достаем остатки конфет Украшаем «машину». «Окна» из неокрашенного крема, остальное заливаем окрашенным кремом. Фары и задние огни вырезаем из желтого и красного мармелада соответственно. Поворотники можно сделать из любых оранжевых конфет. У меня это опять же m&m`s Затем прячем торт в холодильник и следим, чтоб именинник не увидел его раньше времени.
30 ноя 2005, 15:24
Спасибо большое, конечно пойдет и без фотки.
02 дек 2005, 06:09
Видели бы вы еще ее изображение! Такая прелесть. Рецепт не мой, с Евы взяла.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325