Меню

1,9 - вести ли на елку?

AD
23 ноя 2005, 01:00
думаю, покупать билеты на ёлку ребенку или еще рано? все-таки там весело должно быть, всякие там песенки, клоуны, конкурсы... танцы-шманцы... а вот представление вряд ли высидит. хотя у нас уже есть удачный опыт в цирке. но там-то понимать особно ничего не надо.
я вот к чему: бывают ли такие ёлки для совсем малышни? чтоб представление коротенькое, минут на 30? а то я помню себя, когда ходила на ёлку - мне было тяжело высидеть, особенно, если сказка затянутая... не терпелось башенку с конфетами получить
23 ноя 2005, 18:50
моя бы не высидела, вот в 2.5 мы пошли в первый раз, около часа было представление, ей очень понравилось:)
23 ноя 2005, 22:30
а я послушалась совета одной еварушницы, взяла с собой яблочко. если он выказывал желание сорваться с места - получал дольку. потом всякие штуки цирковые спасали, которые там продаются: всякие штуки светящиеся, собачки надувные и т.п.
25 ноя 2005, 11:37
сходите на елку в театр Марионеток, там программа рассчитана на подобный возраст и немного старше. мы ходили в 2,3 правда, все прошло отлично. если ребенок не гиперактивный ,вполне может подойти такое развлечение.
25 ноя 2005, 12:26
а где такой находится?
я так понимаю, билеты лучше у них же купить
25 ноя 2005, 12:31
зайдите на сайт osd.ru, там много полезной информации про детские развлечения.
25 ноя 2005, 12:39
ага, спасибо
театр марионеток я нашла, теперь еще хочу просто к ним на представление пойти
25 ноя 2005, 13:11
ой, какой классный сайт, а я о нем раньше не знала. спасибо еще раз
26 ноя 2005, 03:11
мне кажется, еще рано - не высидит, да и бацилл кругом полно будет. Не спешите, успеете еще находиться по 2-3 елки за сезон.
26 ноя 2005, 17:31
МЫ ходили в 1,9. Вообще все представление в холле провел- бегал около елочки и катал машинку, которую купили тут же.
Нам на НГ будет 1,4, хотим пойти ненадолго:)
26 ноя 2005, 21:51
а с местом определились?
У нас в городе выбор небольшой: ГАЗПРОМовская елка, Администрации города и от папиной-маминой работы:)
29 ноя 2005, 11:42
В полтора года половину елки или циркового представляния младшая высиживала, потом обычно уходить приходилось (но она непоседа). Правда, я ее за компанию со старшей водила, одну бы скорее не потащила.
25 ноя 2005, 19:16
мдя, в театр марионеток не пробиться прям, почти все билеты на месяц вперед... или это только на одном сайте
26 ноя 2005, 17:23
Я вот тоже думаю на эту тему :)
Сходить хоцца, но боюсь детище не усидит
26 ноя 2005, 23:30
Моя в 2,5 не восприняла поход на ёлку.Пока Дед со Снегуркой балаганили со сцены,она ещё на них смотрела.Начался спектакль и через 10 мин. Сашка потеряла к нему интерес,а ещё через 5 пришлось её вывести из зала,т.к. она стала мешать другим смотреть.
26 ноя 2005, 23:54
а меня прежде всего не спектакль интересует. знаете, бывает еще перед спектаклем всякие игры-хороводы вокруг елочки : "елочка, зажгись!" песенки и т.п. думала, может, кто ходил на что-то подобное.
а еще из своего детства помню спектакль для малышни - коротенький-коротенький, кукольный такой. думаю, такой он высидит.
нам, кста, соседи по даче через забор показывали кукольные сказки - он смотрел как завороженный :)
27 ноя 2005, 02:12
Мой сын, например, в 2,4 испугался Деда Мороза. Может и рановато, но есть вариант пойти в театр клоунады http://www.parter.ru/txt_perf.asp?performer=1472&from=moscow2000 - там классно с детьми работают, да и во время представления актеры в зал часто выходят.
27 ноя 2005, 10:36
В школах раннего развития,а на обычную мне кажется рановато,испугается.
AD
AD
04 дек 2005, 10:02
Мы с полутора лет посещаем цирк!Доча сидит и смотрит,не отрываясь.Она очень любит смотреть представления и т.п.Поэтому,мы пойдем:)Нам будет 1г.11м.
05 дек 2005, 09:24
нам 1,8 мы на елку идем, но там будет представление специально для малышни вокруг елки и небольшое, потом танцы, игры для тех кто постарше..подбираю доче костюмчик:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325