Меню

Не получается......

AD
Anonymous
17 May 2008, 18:45
Родила второго ребенка и не получается сбросить лишний вес. Увы. Всю беременность не отказывала себе не в чем... ела все подряд в ужасных кол-вах, т.к. после первой Б. (набрала во время 16 кг) скинула вес за 3 месяца и даже стала еще худее, чем до Б. Думала и со второй
17 May 2008, 18:50
Б. все будет так же. Но уже прошло 3 месяца.... а я все толстая, ничего не получается:(((( Рост 164, вес 64 кг, Идеальный для меня вес 50 кг. Каждый день сижу сдесь среди худеющих, заряжаюсь силой воли, а потом иду и ем...., даже сейчас сижу пишу и знаю, что вечером с мужем обязательно поужинаю. Что со мной. Как выйти из этого замкнутого круга???? В зеркало в полный рост не смотрю...., только на лицо, благо оно похудело чуть-чуть, кроме того вся в целлюлите. Может кто был в такой ситуации, у кого сила воли слабая...., как вы себя в руки взяли?
17 May 2008, 22:08
тут главное начать... посмотреть в зеркало на все недостатки... и возненавидеть свое тело....а потомп оставить цель... допустим влезть в свои джинсы... и срок... тогда все пойдет.... http://minus.6bb.ru вот сюда зайдите....
17 May 2008, 23:02
Я тоже ужастно поправилась во время беременности, мой нормальный вес был 50 (при этом я тощая была), а после беременности как у вас 65. Так вот, плакака я плакала, что толстая, но при этом жрала все подряд и конечно не худела...пока не пошла в один шмоточный магазин!!! Ну мереею там что то, а рядом женщина (не худая и близко!). Так она примерила кофточку, снимает ее и говорит мне: Ой, примерте эту кофточку, она вам так хорошо будет, а то мне она МАЛЕНЬКАЯ!!!!!! Вот тут то меня и зацепило...Самая лучшая мотивация была, за три месяца похудела на 7 кг, надеюсь что еще хоть на 5 похудею, но пока вес встал! Удачи вам!
18 May 2008, 10:40
Спасибо, девченки!!! Буду стараться. Сегодня с боевым настроем встала,ща кофе пойду пить.
18 May 2008, 12:58
мне помогло себя в полный рост сфотографировать в одном белье. Я тоже особо не старалась на себя в зеркало смотреть, типа, не так все плохо . А сфотографировала и мне реально кусок в рот не лез. И когда поесть охота , пересматриваю те фотографии. Я еще не так сильно похудела , но изменения есть.Удачи))
18 May 2008, 16:17
Мысль с фоткой очень даже классная, тут главное нстроится на процесс похудения психологически, я вот хочу себя всё сфоткать, пардон голой совем, и выпучив живот, ну чтоб совсем страшно мне стало от себя самой ))) Только вот отнести эту фотку в печать не решусь ((( Так что буду любоваться на себя "красивую" с монитора ноутбука ))) А так я часто просматриваю свои старые фотки, когда мой вес был в самом наилучшем состоянии (но и тогда мне казалось, что я жуть какая толстая (((, только сейчас открылись глаза, что ДО родов, я была очень даже в форме). Мне ещё помогало покупка ОЧЕНЬ классной вещи на размерчик поменьши, вот тут был сильнейший стимул влезть в данную вещь к сроку! Ну и сейчас ведь лето совсем на носу!!!!!!!!! Девчонки, давайте бороться вместе!!!!!!!!!!! Я потихоньку иду к своей цели, надеюсь и у вас будет всё ок!!!!!!!!!!!! Главное начать!!!!!!! Я уже 3-ий месяц: не кушаю после 18-19 часов, сократила порции приема пищи вдвое полностью исключила сахар (соль только сократила, совсем без неё не могу), полюбила зеленый чай с лимоном, никакого хлеба и булок (хлебцы диетичесике только) и побольше движений!!!!!
19 May 2008, 00:06
:) Я всю 2ую Б провела в увлечении йогой, набрала всего 9 кг в плюс к своим 47 кэгэ, на 2ой неделе просле родов весила 48 а потом...в общем, я усиленно борюсь, только не с весом, а за талию и красивые бока. Почему-то очень сложно, несравнимо с 1ой Б-ю :(
19 May 2008, 01:29
приглашаю вас в топик худеющих мамочек http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idTopic=1322834 у меня тоже после первой беременности вес быстро пришел в норму, в дочкин месяц носила добеременную одежду. после вторых родов в почти два ребенкиных месяца мне стало противно смотреть на себя в зеркало. одевалась я все это время в беременные одежки. я взяла себя в руки и похудела за 3 мес. на 15 кг!
19 May 2008, 16:30
Девочки а как можно немного ( ето 5 кг ) сбросить при ГВ? Я вот тоже сижу и не знаю как побороть себя,2ому уже почти 4 месяца,а я как была при выписке из роддома 60кг так и застряла,а так хочется влезть в добеременные джинсы :( эхх...рот надо бы на замочек закрыть.Аппетит сумашедший у меня :(:( (с транслита)
19 May 2008, 17:13
Имено рот на замочек. Плюс физическая активность.
19 May 2008, 17:39
Вот как бы рот закрыть?После каждого кормления такой ужасный голодняк,как будто целый день голодом морили.А активности тоже хватает по дому с 2мя детьми,но время на спортзал нет увы:( Спасибо :) (с транслита)
19 May 2008, 20:18
Для начала можно просто уменьшить порции, ограничить "вредности" и жевать помедленнее :-)
20 May 2008, 07:04
Спасибки,постараюсь поменьше вредностей (ето булочки и печеньки),а порции у меня и так маленькие уже:( (с транслита)
19 May 2008, 21:30
потерпите,вы же кормите,у меня тоже был 60 после родов,я так проходила до 9 ребенкиных месяцев,потом,когда уже все было введено в его питание(мясо в т.ч) села на диету и за месяц вернулась в форму(54)У вас такой период,кот.надо пережить
20 May 2008, 07:08
Да я тоже себя этим успокаиваю,но у меня со старшим совсем по другому было,я его кормила почти до 2х лет и начала худеть только после завершения ГВ.Вот меня и пугает что в этот раз опять так получится:( Будем надеется на лучшее :)Спасибо (с транслита)
21 May 2008, 08:25
Но ведь все же начали-же худеть (со старшим)? И в этот раз все получится! Я тоже ждала этого момента, начала худеть с ребенкиных 8 месяцев. Но после окончания ГВ вес опять начал увеличиваться. Так что все индивидуально.
21 May 2008, 15:59
Аналогичная ситуация была, после первых родов быстра пришла в норму, после вторых разнесло. Родила, посмотрела в зеркало, на улице весна, из вещей ничего не налазит, как только подумала, что весь гардероб менять, да не в сторону уменьшения, а наоборот....вот тут и решила. Утром встала (не с понедельника и не со следующей недели), а на следующий день и стала заниматься теппом, крутить обруч, пресс, короче все то, что можно делать дома, пока дети спят. Стала меньше и правильно кушать. Отговорки, типа я кормлю ребенка, мне можно много и все кушать - фигня!!! для себя отмела и не принимаю, стала просто нормально в меру питаться. Через 2 недели появились первые результаты, через месяц я влезла в добеременную одежду, через 1,5 месяца одев очередные брюки, они просто с меня спали. Продолжаю заниматься и сейчас. Ребенку 4 мес.
21 May 2008, 17:06
2 года борюсь после вторых родов, худею, еще 5 кг и я буду весть как когда-то в молодости :) Изначально лишних (после вторых родов) было около 20 кг. настраивайтесь на долгую борьбу :)
23 May 2008, 17:13
Спасибо, девченки, буду стараться! Вот обручь подарили, с сегодняшнего дня начинаю крутить....
AD
AD
23 May 2008, 18:51
За беременность набрала 25 кг. Малышка родилась 4400, сейчас 5 месяц - надо сбросить еще 5 и я вернусь к добеременному варианту. А цель - сбросить 10. И у меня получится. К стати, если кому интересно, у меня складки на животе были большие, сейчас почти уже нет. Помогли, Контроктубекс + вакуумный масса жор + каждодневное качание пресса. А вам могу сказать только одно - Начинайте верить в себя и все у вас получится. У вас же малыш - его выносить здоровеньким больший труд чем похудеть. Просто начните с того, что не ещте за 3 часа до сна, потом после 18.00, и тренируйтесь каждый день. Просто обычную гимнастику начинайте делать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325