Меню

Аллен Карр "Легкий способ сбросить вес"

AD
Кто-нибудь читает/читал эту книгу? Я еще очень удивлялась как по книге этого же автора люди бросали курить. Самой не привелось проверить, бросила курить чуть раньше с помощью чудо-таблеток. И когда встретила его книгу по сбрасыванию веса, купила незамедлительно, вспомнив про успешное действие противотабачной книги :) Читаю сейчас "Легкий способ сбросить вес", дочитала до середины где-то и прямо чувствую, как в мозгах со скрипом что-то повернулось и встает на место. Такие простые вещи вроде пишет, читаешь и думаешь: Эх, Семен Семеныч, а я-то запихивала в себя еду до отвала, а так приятно не переедать... В общем, чувствую, что книга действительно мне помогает. Уже и стремления нет съесть все что дома есть, как раньше :) Ем без ограничений все (и жареное, и сладкое, и мучное), но в несколько раз меньше, чем раньше. И удовлетворение от вкуса любимой еды, и отсутствие переедания. То есть никаких диет, никакого насилия над собой, а ты сыт, доволен и не переедаешь. И началась с этих пор совсем другая жизнь :) В общем рекомендую. Не знаю как там насчет НЛП, как говорит мой муж, но разве плохо это на пользу дела обратить. Вот такая книга http://market.yandex.ru/search.xml?text=%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BD%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%80%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B1%20%D0%B2%D0%B5%D1%81&_=101&clid=503 OFF. Кто-то тут решил с чего-то, что я 40 кг набрала :) Я набрала 14 кг, от которых планирую избавиться в ближайшее время. Вот.
13 May 2008, 20:26
Её бы в онлайне найти,блин:(
13 May 2008, 20:31
Ха,нашла. Ну надо же!!!
А я вот не могу с монитора читать. Если тоже трудно будет читаться, закажите книгу, не так уж и дорого стоит. А шанс поменять жизнь - отличный.
13 May 2008, 21:29
Я с монитора уже столько перечитала...:) Ну,посмотрим:)
14 May 2008, 00:12
а ссылочкой не поделитесь?
14 May 2008, 01:45
Ссылкой не поделитесь? )
14 May 2008, 08:59
Я начала свой похудетельно-мозговой штурм именно с этой книги. Прочитала т.к. мне очень помог легкий способ бросить курить (я курила 10 лет). Конечно, автор советует налегать в основном на фрукты, что не совсем на мой взгляд подходит для меня. Однако такие простые истины - голод. Ощущение прятного вожделения еды. И у меня что-то сдвинулось, я начала разумно подходить к системе питания, начала вникать, размышлять о попадающем внутрь меня. рководствуясь чувством голода, с меня быстро начали слетать кг (за 8 дней 3 кг). Но к сожалению пока я привязана к холодильнику (дети, дом), на работу с сентября, и не всегда удается не запихнуть в рот очередной апельсинчик, яблочко, орешек супротив голода :-( Так что я поддерживаю Вас и всеми руками ЗА насыщение при голоде!!
Вот-вот. И я когда до голода добралась, словно озарило :)
14 May 2008, 09:02
Книги Карра в сети: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/ вот тут многие можно скачать
14 May 2008, 14:50
спасибо!
14 May 2008, 10:45
Я не читала, а слушала (аудио книга).... Не дослушала, скучно! Может попробовать почитать, лучше усвоится?
Мне тоже скучно было. Я эту книгу еще осенью купила. Но за себя особо не бралась и книга скучна была. Ела и ела все подряд. И почитывала скучную книгу, а потом и вовсе забросила. А сейчас я решила твердо сбросить лишние кило. Начала с опробованной ранее винной диеты, за неделю сбросила 5 кг. Потом попробовала луковую, сошла с дистанции на второй день. Начала просто есть помалу и после 18-00 есть только фрукты или кефир пить. Тут-то и пошла книга. Потому что результат после эффективной диеты удерживать надо. Со всех фронтов на лишний вес набросилась. И книга стала интересной и увлекательной. И гениально простые истины стали открываться одна за другой. Так что еще восприятие книги может быть различным от внутренней готовности принять ее, взяться за себя, изменить свою жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325