Меню

Только не смейтесь. Как "наесть" щёки?

AD
05 May 2008, 15:57
Наверняка есть какие-то упражнения для мышц лица. Хочется чтобы лицо было немножко пополней. А то вес уходит и вместе с ним щеки западают, выгляжу хуже. Перед самыми родами, когда во мне было 70 кг., я на лицо была просто красотка. А сейчас, если честно, себе не нравлюсь. Но есь больше уже не могу, да и не хочу, жалко вновь обретённой талии и отсутствия (почти) боков и животика.
05 May 2008, 17:57
Увы и ах :-( Как правило женщины полнеют в последовательности - попа, бедра, талия, грудь, лицо. А худеют в обратной последовательности :-( Я сама до сих пор не могу на Долину смотреть - последствия худения, лицо у нее стало просто безобразное.
05 May 2008, 18:32
Балин. Мне бы ваши проблемы. Предлагаю меняться. :) У меня щеки полнеют в первую очередь, худеют в последнюю, т.е. вообще почти не худеют, даже когда вес 48 был при росте 166, они были. :(
05 May 2008, 22:04
ППКС.
06 May 2008, 10:06
У кого чего болит, как говорится.
05 May 2008, 18:39
Ну надо же! А у меня щеки всегда- недавно смотрела альбом, я в тот период весила 42 кг, был жуткий артрит с температурой под 40, а щеки все равно торчат! Я их не очень люблю, т.к. худеешь-худеешь, стараешься, а на лицо, особенно на фотках когда сидишь, не видно что похудела :(
05 May 2008, 19:36
Ну, вы даете. Марлен Дитрих по слухам ради впалых щек удалила сколько-то там штук коренных зубов.
06 May 2008, 10:09
Да ну! Ничего красивого. Но это моё мнение. Я не говорю о втором подбородке. Бывает, знаете такой здоровый вид лица, явно не с впалыми щеками.
06 May 2008, 10:38
Да ж, сомнительная красота - без 12-ти зубов. А когда такие аристократические щеки от природы достались, это совсем другое дело. :-)
06 May 2008, 11:08
аналогичная проблема, я даже заводила подобный топ некоторое время назад. посмотрите ссылки - я делаю массаж лица, и "гимнастику" для лица. не скажу, что сильно помолодела :), но надежды не теряю. http://www.kp.ru/daily/23324/30629/print/ <> target='_blank' href='http://www.alta-studio.ru/articles/a14/ Вот.'>http://www.alta-studio.ru/articles/a14/ Вот. <> а поправляться, чтобы "подтянуть" лицо? нееет, это не для меня ((
05 May 2008, 22:55
Автор ,как я вас понимаю,тоже когда беременная была,так полное лицо свежее смотрелось,а сейчас похудела,так на худом лице нос больше даже кажется :-)
06 May 2008, 10:42
И у меня тоже кроме носа ничего скоро не останется...Так жалко!
Anonymous
06 May 2008, 13:11
Лицо не будет пополней, просто ухаживайте за кожей и высыпайтесь.
06 May 2008, 19:14
Блин, тоже щечки хочу, но к сожалению, они появляются в самую последнюю очередь:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325